Тест: Узнайте, что надо сейчас вашей душе

Выберите фото и узнайте что, вам действительно нужно сейчас!

1

Символ 1

Вы сделали уже все, что могли, и на сегодняшний день настало время отдыхать и пожинать плоды своих трудов. Вселенная подарила вам прекрасный дар — духовность. Этот подарок намного выше материального дара. Дар знаний. Пришло время делиться с другими этим даром. Помогайте друзьям, заведите блог, направьте свою энергию на расширение сознания других людей.

Символ 2

Сейчас вы должны сбросить свою маску и отдаться природе. Переподключиться.Почувствуйте единение с окружающим миром, собой и природой. Вы не одиноки, вы один из важных элементов нашей огромной Вселенной. Возможно вы это чувствуете, но настало время практиковать. Взаимоотношения начну тогда, когда вы начнете с себя.

Символ 3

Вы настоящий трудоголик и пришло ваше время отдохнуть! Сделайте что-то безрассудное,необычное для вас, устройте себе приключение! Вспомните что приятно для вас и потратьте свое время на это удовольствие. Создайте что-то своими руками. Порадуйте свое тело экологическими продуктами, сердце радостными встречами с друзьями. Окружайте себя добром и вы увидьте как прекрасен мир.

Символ 4

Вы уделяете слишком много внимания внешнему. Вспомните о внутреннем. Именно в вашем сердце вы найдет ответы на все главные вопросы. Пришло время навести порядок в мыслях. Вам нужна прогулка, чтобы успокоить свой разум и поговорить с Господом.Размышляйте и не будьте слишком строги к своим мыслям.

Символ 5

Вы в выигрыше, если строите свои границы сознательно. Благодаря границам вы структурируете свою жизнь и понимаете, что вам нужно именно сейчас. Научитесь не волноваться о не запланированных действиях. Пора остановиться отдавать свою энергию людям, которые не поддерживают вас в ваших стремлениях, пишет blacklogic.me.

Символ 6

Хватит бороться со Вселенной. Настало время довериться жизни. Попробуйте сделать шаг назад и следуйте течению жизни. Когда вы обретете спокойствие и равновесии, тогда вам представится ваш следующий шаг вперед. Не спешите с решениями и выводами и прислушайтесь к тишине.

Поделись этим интересным тестом с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!