Это ДиДюЛя!

Уже 8-9 апреля – гитарист-виртуоз ДиДюЛя с большим незабываемым шоу «The Best«. Впервые в Израиле!  

Вас ждет потрясающий концерт – необычная оригинальная музыка, безумство света, невероятная динамика эмоций. Вы услышите лучшее из репертуара группы, созданного за 15 лет творчества.

Сегодня инструментальная группа «ДиДюЛя» входит в пятерку самых востребованных коллективов России. Коллектив дает около ста пятидесяти живых масштабных аншлаговых шоу в год с обширной географией гастролей по всему миру. Живая инструментальная музыка естественно переплетается с электронными эффектами, создавая собственный эмоциональный мир. Звук, словно мягкая волна, укрепляется в сознании, вызывая у слушателя восхищение и искреннее наслаждение, забыть которое уже вряд ли получится.

В конце 2000-х годов музыкант начал эксперимент, который назвал «звук в звуке» или «музыкальный 25-й кадр». По его словам подобная технология позволяет создать дополнительный фон композиции, а также сделать ее более глубокой и насыщенной. И ему это удалось.

– Мы действительно опережаем время, – говорит музыкант. – Современный социум не успевает за нами, мы создали музыку, которая будет греметь через 10 лет и резонировать с космосом и внешним миром.

Выступления группы несут в себе мощный энергетический заряд, в них не звучит ни единого слова – язык инструментальной музыки понятен зрителям всех стран и континентов. Но в них так много эмоций, исцеляющей силы, мелодий, а главное, есть чистая откровенная живая игра. И это дорогого стоит.

О себе ДиДюЛя говорит скромно: «Я люблю простой уклад в быту, люблю простую кухню, приемлю ясность в отношениях. И моя музыка тоже незамысловата: простая, добрая и открытая. Я не совершаю безумных поступков, не говорю грубых слов, ни с кем не конфликтую. Но на сцене для меня не существует никаких рамок, там я отрываюсь и совершаю то, чего мне не хватает в обыденной жизни. А именно безумства мне и не хватает».

Концерты ДиДюЛи уникальны. В этом веселом и ударном шоу  царит очень легкая атмосфера, за которой стоят слаженная работа, большой труд, пот, старания, репетиции, гастрольный опыт. Приходите, слушайте, наслаждайтесь.

В Израиле ДиДюЛя выступит с двумя концертами, не пропустите – 8 апреля, Тель-Авив, зал Бейт а-Хаяль, 9 апреля – Аудиториум, Хайфа.

Подробности и билеты здесь: https://kassa.egoeast.co.il/announce/%D0%94%D0%B8%D0%B4%D1%8E%D0%BB%D1%8F