Как стать счастливым? Финны предлагают уникальную программу

Финляндия является одним из самых красивых мест на Земле. Однако вы можете не знать, что эта самая счастливая страна в мире сейчас предлагает новую программу Rent a Finn! («Арендуйте финна!»).

Этим летом вы можете отправиться в бесплатную поездку в Финляндию по системе «все включено». Гостей будут принимать реальные жители этой страны на севере Европы, давая «возможность научиться у лучших» всему, что нужно знать о жизни в качестве финна.

1

Изображение: rentafinn.com

Кто же эти «гиды счастья»? Список из 8 человек включает в себя людей из разных слоев общества, от учителя йоги из Хельсинки, которая знает, как ощутить природу в черте города, до мэра Рованиеми, родного города Санта-Клауса, расположенного за Полярным кругом в финской Лапландии, пишет deadbees.net.

В любом случае, у всех этих людей есть одна единственная цель: помочь вам восстановить ваши отношения с миром природы.

«Секрет счастья по-фински – природа, — объясняет Visit Finland, государственный департамент по туризму Финляндии. — В то время как другие идут на прием к врачу, финны надевают резиновые сапоги и отправляются в лес».

Так что если вы готовы арендовать финна, вы можете принять участие в конкурсе через веб-сайт кампании Rent a Finn. Все, что вам нужно сделать, это отправить короткое видео с рассказом о себе, заполнить небольшую анкету и немного подождать объявления победителей.