Весну приносит нам Pandora . Бренд представляет новую весеннюю коллекцию Pandora Garden

Весна подкралась незаметно и теперь во всю вступает в свои права. А вместе с ней расцветаем и мы. Наполняемся яркими впечатлениями, воодушевляемся новыми мыслями и настроением. А вместе с внутренним наполнением пора добавить красок и в свой внешний вид. Внести в свой гардероб сочные акценты в виде ярких аксессуаров из новой коллекции Pandora Garden. Долгожданная новая коллекция – это символ перемен, цветения и обновления. В коллекции представлены различные украшения, которые подойдут для разных образов.

Свободна как бабочка

Эта серия украшений занимает центральное место в новой коллекции. Легкость бабочки символизирует изменения, которые мы совершаем в течение дня, и нашу способность быть тем, кто мы есть.

Среди украшений этой серии: открытые кольца SHINE с блестящими бабочками в сочетании с фианитами, серебряные серьги в виде мотыльков и многое другое.

1

Сверкающие текстуры

В коллекции Pandora Garden представлена ​​новая серия ювелирных украшений Pandora Rose, с эффектным и сияющим эффектом. Богатая текстура поверхности украшения сочетает в себе шероховатость и элегантность, а конечный результат завораживает своей красотой. Среди предметов этой серии: кольцо Pandora Rose со сверкающей поверхностью, подвески-шармы, серьги и многое другое

Четырехлистный клевер

Знаменитый четырехлистный клевер воплощен в этой серии украшений, которая напоминает нам, что удача — это то, что мы создаем для себя сами. Среди украшений серии вы найдете серебряное открытое кольцо с клевером, колышущимся на ветру, кулон SHINE с клевером на удачу, серебряные серьги с ним же и многое другое…

Бурное цветение

Лепестки и стебельки цветов в украшениях этой серии отразят вашу уникальность и создадут неповторимый цветочный стиль. В серию входят: кольцо Pandora Rose в виде цветочной короны и многое другое.

Ценовой диапазон:

Серебряные браслеты — от 295 шек., подвески-шармы — от 149 шек., кольца — начиная с 209 шек., серьги — от 149 шек.

 

Доступно во флагманских магазинах PANDORA, сети JACKIE-O и в избранных ювелирных магазинах

www.pandora-shop.co.il

www.pandora.net