Вы не поверите, сколько лет этой женщине

Знакомьтесь, это Тиффани Ведекинд, ей 41 год и она страдает от редкого генетического заболевания — прогерии, которое поражает одного человека из 50 миллионов. Эту болезнь еще называют синдромом «Бенджамина Баттона». Тиффани уникальная, поскольку дети с таким диагнозом доживают только до 12 лет.

Ген «быстрого старения» передался женщине от матери, хотя у последней нет никаких отклонений. Тот же диагноз поставили и брату Тиф, он скончался в 39 лет. После его кончины она еще больше стала ценить жизнь.

1

Тиф занимается бизнесом — у нее своя клининговая компания, а недавно она решила заняться производством свечей.

2

Она занимается йогой, чтобы хоть немного поддерживать эластичность кожи.

3

Несмотря на то, что Тиффани следит за здоровьем у нее почти не осталось зубов, а так же она часто попадает в больницу из-за проблем с сердцем.

4

Все началось с того, что Тиф с братом заметили, что у них стали выпадать волосы и крошиться зубы. После посещения врача был поставлен диагноз.

6

7 8 9 10

Доктор рассказал: “Дети, родившиеся с прогерией, в течение первого года жизни выглядят как обычные малыши. Но со временем начинают проявляться признаки раннего старения — выпадение волос, замедление роста и другие симптомы”.

11

Тиффани — самая «старая» среди всех страдающих этим синдромом, пишет interesnoznat.com.

5

12