Тест: Какие эмоции вы испытываете чаще всего

Знание своих реакций поможет выбрать ситуации, требующие особого контроля. Не стоит думать, что право на существование имеют только позитивные эмоции. Зная свой эмоциональный фон, можно проанализировать обстоятельства, которые вызывают гнев или испуг.

Отрицательная реакция тоже нужна организму, она позволяет выплеснуть накопившееся нервное напряжение. Тест что вы видите на картинке, дает возможность определить, какое настроение владеет вами в определенный момент времени.

Не исключено, что вы и сами не осознаете, что находитесь в состоянии затяжного стресса потому, что привыкли подавлять естественные реакции тела на раздражители.

Что вы видите на картинке?

Посмотрите на лицо, изображенное на рисунке, и определите, какое первое впечатление оно на вас произвело, какие вызвало ассоциации.

1

Тест: «что видим на картинке» не только показывает определяющую вас эмоцию, он еще расскажет о вашей способности к сопереживанию.

• Злоба. Вы склонны к агрессивным реакциям. Для того, чтобы вывести вас из равновесия, достаточно незначительного повода. Если вы сдерживаете эти реакции и стыдитесь их, то ваше раздражение начинает разрушать вашу личность. Попробуйте добавить в свою жизнь занятия силовыми видами спорта, медитируйте, гуляйте в парках.

• Изумление. Вы относитесь к тем редким людям, кто и в зрелые годы сохранил умение удивляться красоте окружающего мира. Самые обыденные вещи могут вызвать у вас умиление и восторг. Вы творческая натура, ваша эмоциональная чуткость роднит вас с великими художниками планеты.

• Тоска свидетельствует о кризисе отношений. Вас тревожит потеря, с которой вы не можете смириться. Отпустите ситуацию, прошлое не возвращается, нужно смотреть в будущее, там вас ждет много радостных событий, пишет testpokartinke.ru.

• Эмоций не вижу. У вас душевная травма, которую вы смогли загнать глубоко в подсознание. Закрыв от себя все эмоции, вы смогли защититься от боли, которую несет вам окружающий мир. Но тем самым вы закрыты и от позитива, которого несравненно больше.

То, что первое видите на картинке, то и определяет ваше основное переживание в настоящий момент.Можно пройти этот тест в любое время. Вы удивитесь, что одно и то же лицо на картинке, имеет разную эмоциональную окраску, которая соответствует вашему настроению.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!