Заслуживает уважения! Женщина похудела на 50 кг ради своего ребенка

33-летняя Юлия Слабко из города Челябинск похудела на 50 килограмм ради своего ребенка. Этот благородный поступок прославил её на всю страну и достоин уважения!

Несколько лет назад Юлия весила больше 100 килограмм. Никакой активности в повседневной жизни, неправильное питание и отсутствие спорта сделали свое дело. Ей стало сложно передвигаться, а размер одежды достиг цифры 58. Никаких красивых платьев и коротких юбок в гардеробе, только балахоны, которые еще больше полнили Юлию.

1

Но один день полностью изменил жизнь девушки. День, когда она решила полностью измениться!

В этот день Юлия, как обычно, приехала в садик за сыном. Подойдя к воротам, она услышала голос незнакомого мальчика, который кричал вслед её сыну: «Твоя мама толстуха!». Реакция сына шокировала девушку! Маленький Вова подбежал к обидчику и начал драться, чтобы защитить свою маму. Мальчишек, конечно же, сразу разборонили, обошлось без последствий. Но эта ситуация стала толчком для Юлии, чтобы полностью изменить себя.

2

Первое, что сделала девушка – пересмотрела своё питание. Она исключила из рациона все вредные продукты, сладости и жирную пищу. Юлия стала употреблять больше воды, чего ранее практически не делала.

3

Из-за большого веса молодая мама не смогла пойти в спортзал, ей было сложно заниматься. Поэтому начать она решила с ежедневных пеших прогулок. Спустя полтора месяца девушке удалось сбросить 12 кг. Теперь можно было начать занятия в спортзале. За 4 месяца тренировок по 4-5 раз в неделю Юлия похудела еще на 10 кг.

4

На данный момент вес молодой мамы составляет 63 кг, а размер одежды уменьшился до цифры 42. Она рада, что начала заниматься собой и своей физической формой. К прежнему образу жизни Юлия возвращаться не планирует. Её цель – увидеть на весах заветные 57 кг. А еще девушка мечтает стать участницей конкурса фитнес-бикини, пишет funduk.me.

5

Юлия достойна уважения, она смогла взять себя в руки благодаря своему ребенку. А вы сталкивались с подобными историями кардинального изменения образа жизни?

6