Шустрая Маша теперь наша

Хотите порадовать своих детей? Маленьких зрителей ждут новые поступления видеотеки yesVOD – замечательные мультики на русском языке. Любимая всеми девочка Маша, ее друг Медведь и их невероятные приключения. А еще веселые мальчишки Гуга и Гага, которые очень любят машинки и музыку

Девочка Маша случайно оказывается в доме Медведя, живущего неподалеку от ее дома. Она устраивает невероятный беспорядок, Медведь в ужасе и пытается избавиться от незваной гостьи, оставив ее в лесу. Спускается ночь, и добрый Медведь начинает переживать за Машу. Он идет в лес, не находит ее и грустный возвращается домой – а там Маша! Так они и подружились. Маша приходит к Медведю в гости, постоянно шалит, а Медведь старается ее воспитывать.

Российский мультсериал «Маша и медведь», созданный с помощью трехмерной графики, появился в 2009 году и с первой серии покорил миллионы зрителей. В нем много юмора, постоянная динамика, задорная музыка. В озорную Машу влюблены не только дети, но их родители.

Сериал входит в пятерку самых узнаваемых мультиков в Европе, там его знают более 70% детей. Его показывают на всех континентах – от Бразилии до Великобритании. Особой любовью пользуется «Маша и Медведь» в Италии: летом прошлого года около Милана открыли тематический парк, посвященный разным анимационным брендам, и в нем почетное место занимает домик Медведя, где дети могут познакомится и сфотографироваться с героями сериала.

Смотрите мультсериал «Маша и Медведь» в видеотеке yesVOD, в категории «Джуниор».

VOD - Masha and the Bear - Gugu and Gaga - yes 2

Гугу и его дружок Гага — милые, смешливые, невероятно любопытные и очень дружелюбные малыши. Им три года на двоих. Гугу обожает играть в машинки. В каждой серии мультсериала «Гугу» внимание малыша привлекает новый предмет, который на глазах превращается в машинку – каждый раз в разную. И Гугу этому очень рад, он с удовольствием с ней играет, а заодно знакомит с новой игрушкой маленьких зрителей.

А еще Гугу и Гага очень любят музыку. В каждой серии веселые малыши знакомятся с новым забавным другом – музыкальным инструментом: слушают, как он звучит, заразительно хохочут и радуются жизни. И вместе с ними маленькие зрители – возможно, впервые – узнают много нового о музыке, ритме и богатом мире классических инструментов.

Развивающие мультсериалы для самых маленьких «Гугу» и «Гугу и Гага» уже ждут вас в детском разделе видеотеки yesVOD!

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr