Тест: Выберите руну и получите свое предсказание

Дело в том, что наше подсознание находится в связи со Вселенной. Оно-то и готовит нас к некоторым изменениям судьбы.

Подсознательный выбор того или иного изображения позволяет наилучшим образом разобраться в себе, выявить свои скрытые желания, проблемы и ресурсы. Нередко подобные тесты помогают даже узнать и планы судьбы на ваше ближайшее будущее.

Выбор руны

123

Это тестирование довольно простое. Необходимо без долгих размышлений ответить на вопрос о том, какая руна на картинке вам нравится больше. Ничего сложного нет. При этом следует максимально полно довериться своей интуиции. Ответ должен идти только сердцем.

Изображения следующие:

• руна с изображением дракона;
• руна на дереве;
• руна на камне.

На этом все. Долгий анализ исключен, так как из-за него может существенно снизиться надежность тестирования. Теперь же поговорим об интерпретации каждого изображения.

Руна с изображением дракона

Этот выбор присущ всем альтруистам. Такие особы часто ставят интересы других личностей гораздо выше своих собственных. Они нередко избегают принятия самостоятельных решений. Им гораздо проще положиться на опыт и суждения человека со стороны. Больше эгоизма и ваша жизнь заиграет новыми красками.

В скором времени личность, нанесшая вам вред и удар, вступит в не очень приятный этап жизни. Не стоит злорадствовать. Будьте выше этого, но и помощи такому человеку не оказывайте.

Руна на дереве

Вы на границе двоякой жизненной ситуации. С одной стороны, совсем скоро перед вами представится возможность изменить свой семейный статус.

С другой же — предложение поступит от человека, к которому вы не испытываете никаких чувств. Не бойтесь отвергнуть его притязания на вашу совместную судьбу. Лучше подождать, но встретить взаимную любовь, чем мучить и себя, и своего партнера, пишет testpokartinke.ru.

Руна на камне

Вы устали от рутины и однообразия жизни. Ваша душа желает перемен. Вот только не все они могут иметь положительный знак. Часто изменения будут сопровождаться и печальными последствиями. Поэтому каждое свое действие необходимо оценить и взвесить с нескольких сторон. Не стоит также ввязываться и в рискованные финансовые авантюры. В противном случае возможно сильное проседание доходов.

Итоги

Предложенная методика точна и воспроизводима. Единственно условие — интуитивный и быстрый ответ. Только таким образом удастся добиться надежности суждений.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!