Тест: Узнайте особенности своего мышления

Сущность человека многогранна. Понять те или иные мотивы, которые побуждают нас к действию, нередко бывает просто невозможно.

В большинстве случаев нами движет именно подсознание. Разобраться в нем можно при помощи различных психологических тестов. Один из вариантов и будет предложен далее.

Перед вами несколько сложных геометрических фигур. Без особых раздумий нужно подобрать тот вариант, который импонирует вам больше всего.

Примеры такие:

• квадрат, разбитый на треугольники;
• разнонаправленные треугольники;
• подобие ромба;
• несколько многоугольников с окружностями;
• несколько квадратов, прямоугольников и ромбов;
• шестиугольник с вписанной звездой.

123

Вот такие необычные примеры. Отвечать на тест нужно в кратчайшие сроки. Следует полностью довериться своей интуиции.

Квадрат, разбитый на треугольники

Эти люди живут разумом. Они привыкли тщательно обдумывать каждое свое слово. Подобный подход часто помогает в налаживании межличностных контактов и снижает число и градус конфликтов.

Разнонаправленные треугольники

Людей, сделавших подобный выбор, от остальных отличает прежде всего смелость. Они могут легко взяться за любое, даже самое сложное мероприятие. Причем их упорство позволяет добиться итоговой цели в кратчайшие сроки.

Подобие ромба

Крайне скрытные люди. Они отличаются последовательностью действий и планов. С намеченных целей их не сбить. Интроверты. Шумные компании не переносят. Обожают одиночество.

Несколько многоугольников с окружностями

Эти личности отличаются позитивным мышлением. Даже в плохих, на первый взгляд, событиях они могут найти что-то положительное. Друзей очень много. Окружающие ценят их оптимистичный взгляд на мир и тянутся к ним как к магнитам.

Несколько квадратов, прямоугольников и ромбов

Для подобной категории граждан характерно постоянное стремление вперед. Они очень деятельны. Способны разобраться с любыми сложностями и проблемами в жизни. Часто такие люди отличаются и глубоким анализом происходящих событий, пишет testpokartinke.ru.

Шестиугольник с вписанной звездой

Довольно сложная ситуация. Дело в том, что люди, указавшие на такой знак, привыкли просто плыть по течению жизни. Интересов мало. Инициатива и вовсе отсутствует. Таких личностей прельщает обычная обыденная жизнь, без каких-либо рывков и турбулентности.

Итоги

Тестирование очень точное. Подобные методики анализа активно применяются психологами США и Западной Европы. Именно там они и доказали свою эффективность.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!