Очень интересный тест! Выберите ловец снов и узнайте что-то важное

Индейцы считали, что сновидения витают в воздухе — и хорошие, и плохие. Когда ловец снов висит над кроватью так, что первые солнечные лучи падают на него, он захватывает все мысли и сны в свои сети.

Хорошие сны «сползают» вниз по перьям, а страшные путаются в ловушке и погибают позже при свете дня. В связи с такой любопытной историей, мы предлагаем вам пройти очень забавный тест.

Взгляните на ловцов снов и выберите тот, который привлекает вас больше всего. Ваш ответ наверняка расскажет о вас что-то любопытное.

1

Фото: dama.bg

1. Вы консервативный, ответственный и заслуживающий доверия человек.

Вы не очень легко доверяете другим, но когда это все же случается, вы готовы сделать все для своих друзей.

Вы не импульсивный или спонтанный человек — всегда думаете, прежде чем говорить. Никогда не спешите при принятии важных решений. Вы честны и открыты.

Вы очень серьезно относитесь к своим обязанностям. Обычно вы спокойный человек, но, бывает, вспыхиваете. Вы сострадательны к другим несчастьям и чутки к нуждам других.

Хотя вы очень дружелюбны и общительны, вы определенно предпочитаете компанию своих лучших друзей. Вы любите помогать и чувствуете необходимость в этом, но самый важный урок, который вам нужно выучить, — это то, как любить себя.

2. У вас хорошо развито чувство справедливости.

Вы любите помогать другим, ободрять их, приносить им утешение и надежду, желая сделать мир лучше. В вас много творческой энергии, которую вы должны раскрыть.

Люди воспринимают вас как очень нежного, добродушного человека, который приносит радость, куда бы он ни шел. У вас очень чистая душа, и вы хотите, чтобы все вокруг были счастливы.

Однако иногда у вас возникают сомнения относительно себя, и вам трудно принимать решения самостоятельно.

3. Вы очень теплый, сияющий, позитивный и веселый человек.

Вы дружелюбны со всеми, у вас доброе сердце и, хоть вы не любите конфликты, вы определенно можете постоять за себя.

Вам не хватает амбиций и решимости, но вы любите играть по правилам и не агрессивны в методах достижения цели. Вам не нравится быть одному.

Вы любите веселиться. Вы часто являетесь душой компании. Многие люди восхищаются вами.

4. Вы чувствительный, сострадательный и понимающий человек.

Вы думаете о других прежде всего. Вам нравится чувствовать себя нужным, но благодаря этому многие люди пользуются вашими благими намерениями.

У вас богатая душа и доброе сердце, поэтому оскорбительные комментарии других причиняют вам боль, хотя вы не показываете этого, пишет Lifter.

Людей привлекают ваше обаяние, доброта и стабильная энергия. Скорее вы интроверт, и иногда вы выглядите довольно застенчиво, но когда вы расслабляетесь, вы становитесь «звездой» своего круга.

Вы любите творить. У вас очень богатое воображение и вы часто мечтаете о будущем.

5. Власть и престиж важны для вас.

Вы независимый, сильный и решительный человек, который любит держать все под контролем. Многие скажут, что вы не особенно эмоциональны, но вы источаете достоинство и гордость.

Но очень часто это просто фасад, за которым вы скрываете свою неуверенность. Вы часто поднимаете стены вокруг своего сердца, чтобы защитить себя от боли, которую могут причинить вам другие.

Вы подавляете многие свои эмоции и редко показываете, насколько вы чувствительны и нежны. В любви вы очень преданы, в работе вы точны и ответственны.

А вы согласны с результатом?