Уникальный знак! Любопытные факты о Раках

У вас есть знакомые Раки? Возможно, вам самим посчастливилось родиться под этим знаком?

В любом случае вам будет интересно узнать, что это совершенно особенный знак Зодиака, в чём-то непохожий ни на один другой!

Вот 21 особенность Раков, которая делает их такими необычными:

2

1. У них отличная интуиция.

У рождённых под знаком Рака уникальная интуиция, позволяющая им замечать мелочи, на которые другие не обратят внимания. У Раков природный талант к пониманию людей, поэтому они сразу чувствуют необычное или странное поведение.

2. Раки — страстные любовники.

В любовных делах Раки никогда не довольствуются малым, поэтому из них получаются очень страстные и горячие любовники. Любовь Рака ни на что не похожа — чувствуя её, вы ощущаете себя живым.

3. Им легко разбить сердце.

Раки очень чувствительны, они очень тяжело переживают, когда кто-то играет с их сердцем или, ещё хуже, разбивает его. Зачастую им требуется очень много времени, чтобы оправиться от неудачных отношений и вернуть себе равновесие.

4. Раки бывают крайне щедрыми.

Это одни из самых щедрых людей в мире. Они часто одаряют своих друзей и близких просто так, без всякого особого повода. И делают это не потому, что чувствуют себя обязанными, — им нравится видеть улыбки на лицах любимых.

5. Они таинственны и непроницаемы.

У этого знака есть склонность к таинственности, они порой кажутся слишком загадочными. Это не те люди, которые сразу раскрывают свои секреты, они не любят сообщать окружающим о каждой своей мысли и эмоции.

6. Раки обожают нежности.

Эти люди обожают чувствовать себя любимыми и нужными, а их чувственная сторона очень нуждается в нежности! Рак не пройдут мимо нежности, особенно если правильно предложить.

7. Они тихие и спокойные… пока их не трогают.

У людей этого знака расслабленное отношение к жизни, однако не думайте, что они позволят садиться себе на голову. Если Рака спровоцировать, он достанет свои клешни и поставит любого на место.

3

8. У них случаются перепады настроения.

Порой настроение этих людей меняется, словно ветер. Когда им хорошо, они чувствуют себя просто отлично, но когда плохо — им плохо по-настоящему. Свои эмоции они стараются сдерживать до последнего, но иногда их переполняют чувства.

9. Они никогда не оставят друга в беде.

Дружбу Раки ценят очень высоко, поэтому они готовы на многое, чтобы помочь близкому другу. Люди этого знака умеют слушать, а когда кому-то из близких тяжело, они готовы всё бросить ради оказания моральной поддержки.

10. Они могут впадать в ностальгию.

Иногда они так глубоко погружаются в воспоминания о прошлом, что забывают о настоящем. Этим людям сложно оставить что-то позади.

11. Они стремятся к глубоким и осмысленным отношениям.

Обычно представители этого знака не заинтересованы в кратковременных романах, они более преданны близкими долгосрочными отношениями. Им нужно много времени, чтобы найти правильного человека, но стоит этому случиться, как они вкладываются в отношения на полную.

12. Им нужен свой уютный дом.

Раки склонны домоседству и чувствуют себя наиболее комфортно в родных стенах. Они не жалеют времени и сил на создание удобного и уютного дома, который смогут называть своим.

13. Когда Раки несчастны, они становятся необщительными.

Если их что-то расстроило, они могут возвести стену между собой и окружающими и спрятаться за ней. Близким людям не стоит воспринимать это как личную обиду: просто Раку иногда требуется время, чтобы побыть одному и прийти в себя.

14. Они не уживаются с нахальными и бесцеремонными людьми.

Они способны найти общий язык с самыми разными людьми, но если вы нахальны, требовательны и пытаетесь помыкать Раком, то у вас ничего не выйдет. Раков отталкивают люди, думающие только о себе, поэтому они сразу отворачиваются от таких личностей.

1

15. Им нужно время, чтобы раскрыться.

Раки бывают довольно робкими и стеснительными, особенно в незнакомой компании. Но когда вы заслужите их доверие и дружбу, то увидите, что на самом деле они не тихони!

16. Раки открыты новому и изобретательны.

Это люди-мечтатели, их воображение не ведает границ. Они открыты всему новому и предпочитают сами всё обдумывать, а не принимать на веру чужие выводы.

17. Раки очень злопамятны.

Рак старается относиться к людям так, как к самому себе, но если кто-нибудь предаёт его доверие или совершает какой-то непростительный для него поступок, он этого не забудет ещё долго. Лучше не портить с Раком отношения, потому что память у него хорошая и он нескоро простит предательство.

18. Раки сильны и выносливы.

Не смотря на то, что Раки славятся своей чувствительностью, они совсем не слабы. Что бы ни случилось, они будут держать удар судьбы до конца, пишет Lifter.

19. Они всегда инстинктивно защищают любимых.

Для Раков родные и близкие всегда стоят на первом месте. У них развит инстинкт заботиться и защищать.

20. Рак — личность сложная и многосторонняя.

Рождённых под этим знаком трудно втиснуть в какие-то жёсткие рамки — они довольно многослойные натуры. Стоит вам решить, что вы наконец-то поняли про Рака всё, как он берёт и делает что-то совершенно неожиданное.

21. Раки участливы и сочувственны.

Сострадание и эмпатия — неотъемлемые черты Раков, поскольку это чуть ли не самые внимательные и заботливые люди в мире. Они умеют хорошо понимать других, потому что всегда способны поставить себя на место другого и посмотреть на вещи его глазами.

А у вас есть знакомые Раки? Скажите, это похоже на них?