Невероятное спасение в ДТП: душераздирающие кадры

На ролике, снятом во Вьетнаме, видно, как 3 человека перемещаются по дороге на байке, когда вдруг их маленькое и не очень устойчивое транспортное средство подрезает с касанием небольшой легковой автомобиль.

В видео ниже можно увидеть, как быстро сориентировавшаяся мать спасает своего маленького сына от столкновения с грузовиком, это случилось после того, как за мгновение до этого их сбил с мотороллера легковой автомобиль.

Мать и ребёнок, одетый в розовую курточку, слетев с мотороллера тут же стали скользить в сторону несущегося по встречной полосе грузовика с прицепом. Но женщина, явно обладающая хорошим материнским инстинктом, в последний момент успевает выдернуть своё дитя из-под колёс приближающейся на большой скорости громадины.

Из видео видно, что мужчина, сидевший за рулём двухколёсного транспорта, кажется, не замечает, что потерял пассажиров, пока не проезжает грузовик, лишь через мгновение после этого он поворачивает свою голову, чтобы посмотреть, что в итоге произошло, пишет Vinegred.Ru.

Люди, просмотревшие видео в Сети, сказали, что это «чудо», что ребёнок не пострадал, не забыв похвалить хорошую реакцию матери, при этом кто-то даже сравнил женщину с ниндзя.