Мужчины совершенно непредсказуемы

О чем мечтает заключенный, отсидевший 24 года в тюрьме строгого режима? Он много лет жаждал свободы, но все оказалось не так просто… Фестиваль кино на канале yes3 продолжает радовать премьерами!

Джеффри Райт, обладатель премий «Золотой глобус», «Тони» и «Эмми» прошлого года за лучшую мужскую роль в сериале «Мир Дикого Запада», всегда играет брутальных, уверенных в себе мужчин – такой типаж. Впервые Райт появился на экране в «Презумпции невиновности» с Харрисоном Фордом почти 30 лет назад, создав за эти годы десятки образов копов, преступников, политиков, врачей.

В новой драме «Гангстер в загоне» Джеффри Райт играет заключенного, отбывающего 24-летний срок в тюрьме строгого режима в Индиане. Луи – бывший предводитель опасной банды, хитрый, изворотливый, умный. Полиции пришлось немало потрудиться, чтобы засадить его за решетку.

До выхода на свободу Луи осталось несколько недель. Он неплохо освоился в заключении, и все же тюрьма остается тюрьмой. Но внезапно в соседней камере появляется дерзкий молодой парень Бичер, и скорое освобождение Луи может сорваться.

Смотрите драму «Гангстер в законе» 26 февраля в 22:00 в рамках Фестиваля кино на канале yes3 и в видеотеке yesVOD.

mi5-c_290c

Том Круз продолжает выполнять свою бесконечную миссию, на этот раз в приключенческом боевике «Миссия невыполнима. Последствия». Несокрушимый Итан Хант и его команда, а также их новые союзники должны действовать наперегонки со временем, и всё опять идет не по плану.

Нас снова ждет экшен-карнавал: погони-драки-пальба, прыжки с восьми тысяч метров, дуэль на вертолетах, стены, разлетающиеся на куски. Это шестая серия одной из самых старых франшиз, первый фильм вышел двадцать два года назад. При этом «Миссия» только совершенствуется. А совершенству предела нет, и новая глава – момент бесконечного к нему движения. Среди фирменных погонь и воздушно-акробатических номеров попадается знакомое из других историй. Драка в стиле Джеки Чана, срывание резиновых масок, как у Фантомаса, провод, перерезанный за секунду до взрыва. Сто раз видели – а все равно не оторваться, настолько хорошо это сделано.

Наверное, когда-нибудь Том Круз уже не сможет запрыгнуть на взлетающий вертолет и протаранить им другой. Но это, ура-ура, произойдет не скоро. Итан Хант снова с нами, и нет такой миссии, которую он не смог бы выполнить.

Смотрите триллер «Миссия невыполнима. Последствия» 1 марта в 22:00 на канале yes4 и в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr