Никогда бы не подумали! Что скрывает форма вашего пупка

Психологи говорят, что по пупку можно определить характер человека. Да, эта теория может звучать странно, но почему бы ее не проверить.

Вот 6 видов пупка. Выберите ваш и узнайте все тайны характера.

123

1. Выпирающий пупок.

У вас — сильный характер. Вы — человек, который все делает с упрямством или настойчивостью. Тем не менее, вы верны своим убеждениям. Вам нравится быть в центре внимания. Любовь и привязанность — важные чувства для вас.

2. Глубокий пупок.

У людей с таким пупком — большое сердце. Другими словами, ваша щедрость просто не имеет границ. Вы не говорите о плохих вещах в жизни своим друзьям и семье. Из-за вашего жизненного опыта — вы мудрый человек.

3. Маленький пупок.

Вы умеете хранить секреты и принимать негативные стороны людей. Вы, вероятно, не слишком доверяете людям, за исключением вашей семьи и близких друзей. Кроме того, вы — большой скептик и ко всему относитесь осторожно.

4. Продолговатый пупок.

Вы не любите физический труд, так как вы — заядлый интеллектуал. Время от времени вы можете лениться, хотя вы очень умны.

5. Овальный пупок.

Вы — нетерпеливый человек и вам нужно что-то делать все время. Для вас естественно уставать от какой-то деятельности, а затем искать что-то новое, пишет Lifter.

6. Растянутый пупок.

Вы всегда готовы справиться с любой ситуацией. Вы не сразу доверяете людям. Но те, кому посчастливилось заполучить ваше доверие, остаются с вами до конца жизни.

А какой тип пупка у вас?