Косметический центр La Guf — именно то, что вам нужно

4b523cff-5dcc-4028-acaf-b6a962cc4e2fАдар Бессон в свои 40 лет не только жена  и мама трех дочерей. В 2004 году она открыла престижный косметический центр красоты, который с тех пор стал центром красоты, включающий в себя широкий спектр процедур для ухода и ухода. С того времени Бессон стала ведущим авторитетом в мире красоты.

Необычно в ее истории то, что до этого Адар не была связана с индустрией бьюти. До этого её деятельность была связана с элитным технологическим отделом армии и никак не пересекалась с миром косметики. В мир косметики Адар попала совершенно случайно, благодаря разговору с хорошей подругой, и он стал ее любовью с первого взгляда. Адар влюбилась в этот мир женской красоты, постепенно оставила мужской мир электроники и нашла свою дорогу в индустрии косметики.

С 2004 года и по сей день Адар разрабатывает бренд Ла Гуф в соответствии со своим видением, верой в силу женской  красоты через ухоженность, любовь к себе и способность достигать новых вершин с правильным и здоровым отношением к жизни. Хадар считает, что ухоженная женщина — это женщина, которая заботится о себе, которая любит себя, и ей удается каждый раз подниматься на новую высоту, безопасно и надлежащим образом решать проблемы во всех областях.

Женщина 2019 года находится в гонке все время: дом, работа, муж и дети. Однако важно быть красивой, эстетичной и ухоженной. Бессон разработала уникальный метод дизайна бровей, который позволяет персонализировать структуру лица и современные тенденции, используя максимальную точность и минимальное время обработки. Процедура проводится с использованием кремового воска, предназначенного для области лица, что снижает интенсивность боли до минимума, а следовательно, быстро и с максимальным результатом. Процедура подходит для женщин с занятым образом жизни, которым важно быть красивыми и прекрасно выглядеть в любой момент времени.

В области лечения угрей Бессон посвятила много ресурсов и исследований поиску эффективных и полезных альтернатив сильным лекарствам, которые в настоящее время доступны на рынке. Сначала она вылечила кожу лица своих дочерей, которые страдали от акне, а затем решила помочь другим подросткам, страдающим от раздражающего явления, и восстановить их качество жизни и гладкую кожу лица.

6a309d5f-f5fc-4f08-965b-11f026fadde5Кроме того, Бессон активно работает в области борьбы со старением, и сегодня можно найти ряд процедур на современном оборудовании и препаратах от DermaHadar, косметической марки La Guf, которая лечит различные проблемы с кожей. Различные препараты помогают замедлить процесс старения кожи и способствуют свежему молодому внешнему виду и прекрасному чувству жизненной силы. Все препараты одобрены Министерством здравоохранения и не были протестированы на животных.

В косметическом центре La Guf вы найдете широкий спектр процедур: педикюр, маникюр, лазер, эстетические медицинские процедуры у врача, дизайн бровей, лечение акне, омолаживающие процедуры и осветляющие процедуры.

Адрес: ул. Игаль Ядин Модиин

Телефон: 077-4242485

Facebook:  La Guf 

http://www.laguf.co.il/