Битва соседей: курьезное видео

На видео были сняты обозлённые друг на друга соседи, которые, что-то не поделив, стали перебрасываться через забор разными предметами, в том числе досками и веником.

Видео начинается с того, что парень справа бросает в своего оппонента доску, тогда как второй, увернувшись от летящей в него деревяшки, подбирает её, чтобы вернуть её соседу назад.

В этот самый момент из дома мужчины справа показывается женщина, которая, выбежав из двери, тут же пытается утихомирить возникший конфликт, но похоже мужики явно не хотели мириться и после очередной брошенной палки к битве дубинками присоединяется ещё и женщина, которая изначально пыталась выполнять роль миротворца. При этом новая участница сражения по перекидыванию с участка на участок разного хлама даже решила как-то разнообразить метательные орудия, внеся на поле боя метлу.

За всем происходящим, помимо людей, снявших видео, также наблюдала женщина и собака, их можно увидеть чуть выше, высунувшимися из окна второго этажа части дома, расположенной по правую сторону забора.

Ролик с необычно ругающимися соседями — который имел подпись: «Сегодня утром в доме моей Нанны будильник был не нужен, когда в 8 часов утра у нас начались планочные войны» — быстро стал вирусным, получив огромное количество лайков и комментариев.

Так один из пользователей Сети написал: «Хороший парень с доской всегда останавливает плохого парня с доской».

Другой прокомментировал: «Кто-то должен добавить звуки от светового меча — пиу, пиу».

Увы, неизвестно по какой причине разгорелся скандал, а также в какой именно части Британии был снят ролик.

Источник: Vinegred.Ru