Тест: Выберите собачку и узнайте, что это расскажет о вас!

Психологические тесты — это хороший способ узнать что-нибудь интересное о себе, отследить свое состояние и настроение. И даже понять, чего на самом деле хочется в этот момент. Выбор лучше всего помогает проанализировать потребности и даже некоторые черты человека.

Выберите собачку и узнайте свое жизненное настроение!

scleroderma

Красная собачка

2

Выбор красной собачки говорит о том, что вы страстный и темпераментный человек, у которого очень сильный соревновательный дух. Вы умеете конкурировать, потому что для вас есть только один результат — лучший. Иногда у вас бывают вспышки агрессии, когда что-то идет не по плану. Сильная воля — ваше лучшее качество.

Коричневая собачка

3

Вы очень чувственный человек, который многое принимает близко к сердцу. Это не всегда вам на руку, ведь много переживать — не полезно. И все же, такая чувственность и эмпатия позволяют вам хорошо разбираться в людях. Они видят в вас поддержку, поэтому нехватки в хороших друзьях у вас точно никогда не будет.

Синяя собачка

4

Вы спокойный и нежный человек. Вывести вас на конфликт практически невозможно. Это также говорит и о терпеливости, которая помогает принимать мудрые решения. В отношениях вам нравится занимать покровительскую нишу, но в то же время вы четко знаете, когда нужно побыть «слабой».

Серая собачка

5

Тайны и секреты — это о вашей жизни. Вы очень скрытный человек, который тяжело открывается даже близким людям, что бывает поводом для их обид. И все же, если человек однажды доказал вам свою верность, то вы сможете подпустить его настолько близко, что вместе вы свернете горы!

Желтая собачка

6

Вы спонтанный человек. Сидячий образ жизни — не о вас, а вот больше движения, путешествий и новых открытий — самое то! Вы полны идей и целей, к которым неустанно движетесь. Стремления обязательно приведут вас к успеху!

Черная собачка

7

Нередко у вас бывают пессимистичные взгляды на жизнь. Вы не верите в свои силы, быстро опускаете руки и начинаете впадать в жалость к себе. Это неправильно! Вам нужно лишь научиться находить в себе веру в лучшее, ведь многие ваши действия действительно приносят хороший результат. Делайте больше полезного, того, что вы сами сможете оценить, пишет fabiosa.ru.

Вот такие они, собачки! Даже выбор такой детали, как цвет, позволяет составить психологический портрет, ведь каждый наш выбор и решение говорит об особенностях характера.

Прислушивайтесь к себе и всегда верьте в свои силы!