Доля с риском

Больше всего на свете Сергей Доля боится акул, но на съемках этой программы он нырнул прямо в пасть хищника и вообще успел рискнуть жизнью десятки раз…

Первой громкой премьерой популярного российского телеканала «РЕН ТВ» в 2019 году станет программа «НИИ РЕН ТВ – Невероятно Интересные Истории». В каждом выпуске известный travel-блогер и звезда youtube Сергей Доля будет отправляться в самые загадочные места на планете, чтобы переворачивать представление зрителей о происходящем в мире. Первая передача серии выйдет в эфир в понедельник, 28 января, в 11:30 на 105 канале ХОТ.НИИ РЕН ТВ 2

Сергей Доля известен благодаря своим блогам о путешествиях. Но по его собственным словам, новая программа на РЕН ТВ будет отличаться от всего, что он делал ранее: «Мой блог всегда был трэвел-контентом: вот я поехал туда, вот я сел в самолет, вот я поел в ресторане. Я больше не хочу рассказывать о целых поездках. Я хочу делать интересные истории о местах, где я путешествую. Хочу передать атмосферу и дать высказаться не только мне, но и людям, которые тоже прошли через «прыжок в пасть акулы». Моя задача погрузить зрителей в эмоциональное участие, показать вам что-то за пределами рационального объяснения, а это может только телевидение. «НИИ РЕН ТВ» – это не блог или рассказ, а остросюжетный блокбастер, который заставляет человека сидеть, открыв рот. Мы делаем программу такой, чтобы в любую секунду вы её включили и уже не смогли от неё оторваться».

НИИ РЕН ТВ 20«НИИ РЕН ТВ» предложит истории не только из разных уголков нашей планеты, но и на любой вкус. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй».

Смотрите премьеру программы «НИИ РЕН ТВ» с Сергеем Долей с 28 января, с понедельника по четверг в 11:30 на канале «РЕН ТВ» (номер 105 на пульте ХОТ).

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!