Шоколадное путешествие в Италию

חברת כרמית השקת שוקולד מאסטר מרטיני מאיטליה צילום חול (2)Шеф-кондитер международного класса Франческо Друди прибыл в Израиль на презентацию итальянского шоколадного бренда «Мастер Мартини», входящего в итальянский концерн «Unigra SpA», созданный в 1972 году г-ном Лучано Мартини. Около 40% операций компании находятся за пределами Италии, а ее продукция продается более чем в 100 странах мира. Компания имеет 40-летний опыт работы и 264 000 кв.м. качества.
Философия концерна — любовь к качеству, воплощенная в изысканном продукте, простом в применении и подходящим для использования любым специалистом.

Перечень продукции бренда впечатляет: маргарины, растительные сливки, шоколад и шоколадные полуфабрикаты (глазурь, крем-пасты, концентрированные пасты, украшения и питьевой шоколад), десерты с различными вкусами, хлебные смеси и улучшители, кондитерские смеси и кремы, фритюрные масла, гели, цукаты, черешни. И неизменная философия продукции «Мастер Мартини» – «Made in Italy».
На сегодняшний день в Израиле уже можно купить шоколад, но скоро «Мастер Мартини» представит и другую продукцию бренда.

חברת כרמית סדנת שוקולד מאסטר מרטיני מאיטליה צלם אלעד גוטמן (37)Франческо провел в Израиле марафон семинаров и дегустаций от Гуш Дана до Эйлата для лидеров отрасли в кондитерской области.

Даниэль Брозин генеральный директор Carmit Industries отметил, что «Этот шаг является частью стратегии Carmit Industries, которая направлена ​​на укрепление категории качественных продуктов для промышленного и профессионального рынка в Израиле в целом, а также категории шоколада и его производных в частности».

דודו אוטמזגין, תומאס פלוריאני, פרנצ'סקו דרורי ודניאל ברוזין. צלם - אלעד גוטמן

Знаменитый израильский кондитер Дуду Оттмазгин сказал гостю из Италии: «Обычно у меня нет времени на участие в мероприятиях, но для одного из ведущих шоколадных брендов в мире оно есть. Я обязательно буду пользоваться товарами бренда Master Martini».

В завершение семинара состоялся праздничный ужин для гостей в престижном ресторане Тель-Авива. Франческо сказал, что он «счастлив впервые оказаться в Израиле, где люди теплые и напоминают итальянцев. Нет никаких сомнений, что это первый, но не последний визит».

מימין פרנצ'סקו דרודי דרורית יעקבי,דניאל ברוזין מתניה שוורץ ותומאס פלוריא...