Экспресс-тест личности

Выбирай дерево и смотри, какой внутренний потенциал заложен в тебе. Сначала хорошо рассмотри все картинки с деревьями. Интуиция и подсознание поможет тебе определиться с выбором.

Главное тут — долго не раздумывать, выбирать нужно тот вариант, который Вам больше всего приглянулся с первого раза.

Если Вам нравятся сразу два дерева, возможно у Вас двойственная натура. В этом случае читайте определения сразу двух деревьев.

123

А теперь результаты теста:

1. Ваш внутренний потенциал — Гармония. Такое дерево указывает на зрелую личность, равновесие души и разума. Вы легко обучаетесь разным наукам.

Интеллектуально и духовно развитая личность. Занимайтесь любимым делом, не гонитесь за большими деньгами.

2. Ваша главная внутренняя черта — Смелость. Вам не страшны никакие проблемы. По жизни Вы всегда идёте смело и с лёгкостью преодолеваете все препятствия на своём жизненном пути.

Помогайте тем людям, которым сложно в этой жизни.

3. Главное Ваше достоинство — Фантазия. Внутри Вас заложено творческое и нестандартное мышление. Следует выбирать профессию, где можно проявить креативность и творчество.

Вы всегда сможете зарядить позитивом родных и коллег и привнести в их жизнь что-то новое интересное и необычное.

4. Ваш скрытый потенциал — Независимость. Свобода нужна Вам, как воздух. Всегда рассчитываете только на себя, на свои собственные силы.

Для мужчины это несомненно нужное качество, а женщине нужно научиться полагаться на свою вторую половинку и больше доверять мужчинам.

5. Если Ваш выбор пал на дерево № 5, это говорит о том, что в Вас скрыта Неординарность и Оригинальность. Скорей всего Ваш стиль одежды чем-то отличается от других.

Причёска, цвет волос, татуировки, Вам нравится всё то, чем можно выделиться среди людей. Найдите профессию, где Вы бы смогли реализовать себя, пишет ivshoke.ru.

6. Дерево № 6 говорит, что по своей натуре Вы — Лидер. Хорошие организаторские способности заложены в Вас. Вы умеете хорошо руководить коллективом. А вот быть подчинённым у Вас плохо получается.

Развивайте в себе сильные черты характера и тогда Вы сможете достичь высокого положения на работе. Но не забывайте и отдыхать почаще, иначе Вы рискуете получить стресс.