Реакция собак на фокусы, которая рассмешит любого!

Один фокусник, Джон Стессел, объединился с режиссером Робом Блиссом и TBS, чтобы посетить приют для животных города Хемпстед в Нью-Йорке, где они добавили немного магии в мирскую жизнь.

Какова была их идея рождественского веселья? Частное волшебное шоу для пёсиков, полное угощений и недоумения.

Джон фокусируется на создании магического, вдохновляющего контента и занимается трюками в течение 16 лет.

1

«Моя миссия — распространять как можно больше радости. И неважно для людей или для животных, я хочу дарить позитив, как в реальной жизни, так и в Интернете », — сказал он.

2

Вместе с режиссером они решили снять видео с Джоном, показывающим магические трюки для собак из приюта, и мы очень рады, что они это сделали, поскольку реакция пёсиков действительно бесценна.

3

Некоторые собаки были сбиты с толку, другие отказались иметь дело с исчезающими угощениями, а некоторые даже начали танцевать.

4

На самом деле, кроме как для веселья это видео было создано в надежде, что появившиеся в кадре пёсики будут приняты. Как говорится в сообщении в начале видео, это была прекрасная возможность показать, что собаки из приюта имеют прекрасный характер и полны жизни, пишет Умкра.

5

«Мы хотели создать особый момент для собак из приюта, чтобы принести им волшебство праздников, показать их восхитительные мордашки и, надеюсь, помочь им найти дома», — объяснил Стессел.

6

Хотя Джон заставил угощения исчезнуть, чтобы увидеть реакцию собак, команда заявляет, что после того, как съемки были закончены, собакам отдали угощения, о которых только может мечтать пес.

7

Посмотрите видео, чтобы увидеть реакцию пёсиков!