Выступление, которое лишило судей дара речи

Если вы никогда не смотрели «World of Dance» («Мир танца») на NBC, то вы многое потеряли. Здесь выступил дуэт, который вывел танцевальные шоу на совершенно новый уровень и лишил судей (да и зрителей) дара речи.

Черити Андерсон и Андрес Антонио не стали мелочиться: они пришли не соревноваться, а всех порвать в мелкие клочья!

Андрес и Черити приехали из Спрингвилла, штат Юта, и им всего по 17 лет! Но не обманывайтесь их возрастом, эти два танцора – одни из самых профессиональных и продвинутых исполнителей, которых вы когда-либо увидите.

Этот дуэт танцует вместе с 8 лет! Позже Андрес ушел, чтобы сосредоточиться на современных танцах, но недавно они воссоединились, чтобы поразить всех на шоу «World of Dance».

Пара танцевала под песню Kaleo’s «Way Down We Go». Это было не просто отличное выступление, это было безупречно!

1

Фото: World of Dance

Все судьи остались в восторге после выступления молодых танцоров. Хореограф Дерек Хаф был настолько впечатлен, что в конце выступления вскочил со своего места.

«Когда вы долгое время танцуете, вы знаете, что вы способны делать, вы знаете свои пределы, вы знаете свои сильные стороны.

И вы, ребята, поставили шоу, которое не просто выигрывало на ваших сильных сторонах, оно превзошло их. Это превзошло танец!» — проорал он.

Но они не просто превзошли ожидания судей, они даже себя самих поразили, когда увидели результаты.

«Это было как в Матрице!» — сказала Дженнифер Лопес.

Танцевальный дуэт получил первый максимальный балл в истории шоу! Когда вы увидите это выступление, вы поймете, почему, пишет Lifter.

Благодаря своему таланту, они прошли дальше. Но, основываясь на этом выступлении, они, безусловно, имеют огромные шансы уйти с призом в $1 миллион.

Только посмотрите на это!