Эксклюзивность в мире оптики – признак стиля и вкуса

_MG_9923В тель-авивском молле Ramat Aviv находится по-своему уникальный магазин сети I-Optic, концепция которого серьезно отличается от большинства существующих предложение на рынке очков для зрения и их солнцезащитных версий. Причем, уникальность касается сразу нескольких важных аспектов: дизайн внутреннего пространства, предлагаемого ассортимента, применяемых технологий и, безусловно, приобретенного опыта.

_MG_9952Более года ушло у владельцев сети на создание этого уникального места. Основная идея состояла в разработке проекта магазина, где в соответствии с последними общемировыми трендами, покупатель ищет и находит не повсеместно рекламируемые бренды, а по-настоящему эксклюзивные модели, выделяющие его из общей массы.

_MG_9941Такой небольшой аксессуар, как очки, действительно способен придать ту искомую индивидуальность, в которой испытывает потребность большинство клиентов сети I-Optic. Но только самого ассортимента недостаточно для общего соблюдения концепции эксклюзивности. Именно поэтому к реализации проекта были привлечены Микки Слоним, давно сотрудничающий с сетью в качестве дизайнера интерьеров и Филипп Болкия, известный, как создатель большого количества израильских брендов.

_MG_9945

Тандем дизайнеров реализовал немало инноваций в оформлении внутреннего пространства магазина, создавая реальное ощущение единения с выбранным брендом. Стать частью конкретного бренда легко и просто – это один из постулатов, которым подчиняется основа взаимодействия I-Optic с каждым без исключения посетителем сети.

_MG_9992

Если переходить к конкретике, то в этом тель-авивском магазине, как и остальных торговых точках сети, вы найдете огромное количество, как узнаваемых, так и абсолютно новых марок, не известных массовому потребителю. Эти и легендарные бабочки от Oliver Goldsmith, и креативные палитры австрийского Robert La Roche. А еще, это экзотические Karen Walker из Новой Зеландии, инновационные и, одновременно, созданные вручную очки Kaneko прямиком из Японии, ультрасовременные авангардистские идеи от Fakoshima, коллаборативные концепты от SUPER для метросексуалов и еще огромное количество брендов, которые вам только предстоит узнать ближе. И поверьте, оно того точно стоит!

_MG_9945

Обязательно побывайте в магазине I-Optic, что в ТЦ Ramat Aviv и перейдите на новый уровень взаимодействия с модными трендами!

Facebook:  I-optic

Сайт: i-optic.co.il