Жертва пластики: Как выглядит 97-летняя мать Сильвестра Сталлоне

Совсем недавно мать Сильвестра Сталлоне отметила свое 97-летие. Для своего возраста женщина очень активная, ведь последние попавшие в сеть фотографии были из Лос-Анджелеского ресторана.

На кадрах с праздника сложно разобрать, позирует ли она, и какую эмоцию показывает ее неестественное расплывшееся лицо с перекошенной губой и обрубленным носом.

1

В профиль Жаклин Сталлоне, не захотевшую быть обычной милой старушкой, можно спутать с еще одной жертвой пластики – Майклом Джексоном из-за одинаковых последствий вмешательств и черных кудряшек.

2

Стоит отметить, что стареющая Сталлоне увлеклась пластикой еще в 1991 году, но плачевные последствия многочисленных процедур начали давать о себе знать уже в 2000, особенно печальными стали губы актрисы

Естественно, фотографии, где она выглядит так плохо, опубликовала не сама Сталлоне, а ее экс-невестка Бриджит Нильсен, пробывшая в браке с Сильвестром всего пару лет в далеких 80-х годах, но не упустившая повод лишний раз попиариться, пусть и на его старенькой матери.

Несмотря на увлечение пластическими операциями, сын и мать все еще похожи и это неспроста – Сильвестра для удержания популярности и сохранения внешнего вида для камеры также стал частенько обращаться к хирургам.

Вот хронология изменений внешности Жаклин Сталлоне:

1991 год

3

2000 год

4

2005 год

5

2012 год

6

2014 год

7

2014 год

8

2017 год

9

Источник: krauzer.ru