Новой секрет красоты звезд Голливуда

Hydrafacial-טיפול הידראפיישל. צילום- יחצ חול (15)

Аппарат HydraFacial это следующее поколение косметических процедур. Он оставляет кожу гладкой, сияющей и здоровой надолго.

Новейшая аппаратная методика эстетической косметологии для лечения и ухода за кожей лица, которое стало популярным у голливудских звезд, теперь изменяет правила игры в мире красоты в клиниках лицензированных дерматологов и косметологов Израиля.

Устройство представляет собой единую рабочую станцию, заменяющую традиционную косметическую процедуру для лица.

Кроме очищения кожи, процедура с помощью этого устройства уменьшает глубину мелких морщинок, повышает эластичность, улучшает текстуру и цвет кожи, борется с пигментацией, значительно улучшает состояние жирной кожи и стягивает увеличенные поры.

צילום- יחצ חולHydraFacial--מכשיר ה- .
Инновационная процедура, обладающая тройным воздействием на кожу, занимает всего 30 минут. В течение одной полной процедуры происходит очищение кожи, пилинг, чистка вакумом, антиоксидантная терапия и увлажнение различными активными препаратами. Этому способствует уникальная система Vortex Fusion, которая внедрена в технологию HydraFacial, и во время процедуры непрерывно насыщает кожу различными сыворотками и другими необходимыми веществами, увеличивая эффективность процедуры.

Hydrafacial-טיפול הידראפיישל. צילום- יחצ חול (7)

В отличие от других технологий на рынке эстетической косметологии, это бережная, неинвазивная комплексная процедура омоложения кожи, дающая видимый результат без покраснений и других неприятных следов в конце процедуры.

HydraFacial является излюбленной процедурой таких знаменитостей, как Камерон Диаз, Пэрис Хилтон, Мэтью Макконахи, Бритни Спирс, Кейт Уинслет Бейонсе, принц Монако Альберт и др.