8 ханукальных чудес в SeboCalm

В течение восьми дней Хануки происходят чудеса: восемь самых популярных товаров SeboCalm можно приобрести на сайте по особой цене.

Но на этом чудеса от SeboCalm не заканчиваются. На все остальные товары на сайте будет действовать скидка от 15%. А те, кто преобретут косметику SeboCalm на сумму 200 шек., получат в подарок SeboCalm Shea Body Butter.

Акция действительна до 10 декабря.

Чудо 1

Увлажняющий крем SeboCalm Moisturizer стал настоящей «визитной карточкой» компании SeboCalm. Этот нежный и лёгкий крем идеально подходит для всех типов кожи и для всех возрастов.

«Умный» крем SeboCalm Moisturizer активизирует естественный механизм увлажнения и регулирует выделение себума — кожного жира. Имея нежную консистенцию, он легко впитывается, предотвращая жирный блеск и эффективно успокаивая раздраженную кожу, склонную к красноте и шелушениям.

SC-Muisturiser&Muktan

Чудо 2

Ночной крем SeboCalm Innovation Retinol Night Cream с ретинолом (витамином А) – мощное оружие против времени. Крем содержит сквален и уникальные молекулы, способствующие визуальному уменьшению морщин: аминокислота «пролин» и ценная производная пальмового масла быстро и заметно уменьшают морщины, оказывая немедленный лифтинг-эффект.

Чудо 3

Phyto Serum от SeboCalm Innovation – сыворотка для усиления эффекта антивозрастной линии Innovation. За счет гелевой основы, активные вещества, содержащиеся в кремах серии быстрее проникают в кожу и начинают действовать. Благодаря тому, что в его состав входит уникальный природный компонент, придающий мягкость и эластичность коже — облепиховое масло, эффект виден сразу.

Чудо 4

Мыло для лица Sebocalm Facial Cleansing – Особо нежное мыло для лица, подходящее для чувствительной, склонной к покраснению и раздраженной кожи. Эффективно снимает макияж, грязь и жирный блеск, оставляя кожу мягкой, чистой и свежей.

Продукт обогащен экстрактом морских водорослей для смягчения и поддержания эластичности кожи лица, также в его составе присутствует концентрированный экстракт цветков ромашки, который способен успокоить даже нежную и очень чувствительную кожу.

 

Чудо 5

Пятое чудо непременно оценят мужчины. Крем-бальзам после бритья SeboCalm After-Shave Balm содержит экстракты целебных растений, благодаря чему он успокаивает раздраженную после бритья кожу, делая ее свежей, упругой и нежной. SeboCalm After-Shave Balm – насыщенный и нежный крем легко впитывается и надолго сохраняет естественный водный баланс кожи.

Чудо 6

Intensive Repair Hand Cream — концентрированный крем для рук максимально смягчает покрасневшую и огрубевшую кожу, предотвращает сухость  и появление трещин. Так же, постоянно нанося крем на руки, вы не только смягчаете кожу, но и помогаете замедлить темпы старения кожи рук. Небольшое количество крема оказывает мгновенный и долговременный эффект. Нежирный крем быстро впитывается, делая кожу мягкой и бархатистой. Благодаря ежедневному применению крема ваши руки всегда будут выглядеть ухоженными.

SC-Hand-cream&Muktan

Чудо 7

Бороться с последствиями тяжелого трудового дня  поможет питательный ночной крем SeboCalm Rich Night Cream.  В состав крема входят экстракты лекарственных трав и эфирные масла, которые питают и увлажняют кожу, пока вы отдыхаете. Кроме того, в его состав входит витамин Е который способствует защите кожи от свободных радикалов. Регулярное применение ночного крема сделает кожу здоровой и свежей.

 

Чудо 8

Крем для лица SeboCalm Baby — успокаивает кожу. Крем для чувствительной детской кожи лица: увлажняет и обладает успокаивающим действием. Защищает кожу от покраснения и сухости, вызванной изменениями климата и экологическими причинами. Отлично подходит для снятия покраснения вокруг рта и носа.

Не содержит парабенов, гипоаллергенный и подходит для чувствительной кожи малышей.

SC-Baby&Muktan

Акция действительна только на сайте SeboCalm до 10 декабря.

Все продукты SeboCalm прошли дерматологические исследования, гипоаллергенны и подходят для чувствительной кожи. Продукты серии SeboCalm можно приобрести более чем в 1000 аптек по всей стране. Все средства одобрены Минздравом Израиля.

Дополнительная информация: https://www.sebocalm.co.il/