Вот что зонтик может рассказать о человеке

Оказывается, что обыкновенные предметы, которые вы используете в бытовых ситуациях, могут рассказать многое о вашей личности.

Простой тест, который поможет узнать интересные стороны вашей натуры.

Выберите один из зонтов на картинке, который больше всего похож на тот зонт, который вы используете в реальной жизни, и прочитайте результат.

123

Зонт № 1:

Если вы выбрали зонт №1, это значит, что вы человек, любящий красиво одеваться. Вы предпочитаете классический стиль одежды, так как большую часть времени вращаетесь в деловых кругах.

Вам нравится планировать всё заранее. Даже свой отпуск вы продумываете задолго до его начала.

Вы обладаете аналитическим складом ума. Кроме того, вы рациональная, основательная и всесторонне развитая личность, которой легко удается выполнение сложных интеллектуальных задач.

Зонт № 2:

Если вы остановили свой выбор на этом зонтике, значит, вы яркая и современная личность. Вам нравится казаться индивидуальным и красивым человеком. Вы утонченная и элегантная натура.

Вам нравится использовать необычные, нестандартные аксессуары, которые выделят вас из толпы. Возможно, большинство не рискнули бы носить такое. Но только не вы. Для вас оригинальная вещь и одежда – это отражение вашего внутреннего Я.

Вы натура творческая и интересная. Кроме того, неиссякаемый энтузиазм внутри вас движет вами по жизни. Продолжайте в том же духе!

Зонт № 3:

Если вы выбрали зонт №3, то вы нуждаетесь в постоянном внимании со стороны. Однако, полностью раскрыться вы можете только самым близким людям.

У вас довольно практичный подход ко всем жизненным аспектам. Именно такая практичность положительно влияет на вашу жизнь.

Что касается вашего гардероба, то он наполнен вещами разной стилистики. Ведь вы настолько разносторонний человек, что вам идет практически всё.

Зонт № 4:

Если ваш зонтик похож на зонтик №4, вы явно не из тех, кого причисляют к модникам. Для вас вещи и аксессуары не имеют особого значения. Поэтому такие вещи, как выбор зонтика, вас также мало интересует.

Это также свидетельствует о том, что вы не обращаете внимания на мелочи и несущественные детали.

Вас беспокоят только серьёзные задачи и глобальные проблемы мира. Всё остальное не имеет для вас значения.

Зонт № 5:

Выбрали зонтик № 5? Значит, вы позитивная и веселая личность с удивительно светлой душой. Окружающие любят вас за неиссякаемый оптимизм и восхищаются вашей способностью наслаждаться жизнью.

Даже осенняя депрессия не может испортить вам настроение, и повлиять на ваш оптимистичный эмоциональный настрой. Ведь вы берете от жизни исключительно положительные эмоции, пишет infoniac.ru.

Зонт № 6:

Если ваш зонтик похож на зонт №6, вы интересный и оригинальный человек.

Вы совсем не заурядная личность. У вас необычный подход к рабочим делам и вопросам карьеры. Это качество является весьма ценным не только для вас, но и тех, кто с вами рядом!

У вас хорошо развито чувство вкуса и стиля, вы способны тонко воспринимать палитру окружающего мира. Вы учитесь с большим удовольствием и готовы познавать новые и интересные вещи с огромным любопытством.