Тест: Выберите картинку и узнайте все о вашем типе личности!

Каждый человек уникален. Его личность, характер, тип мышления и так далее – всё это подобно отпечаткам пальцев. Подделать это невозможно, это то, что делает человека тем, кем он является. Сегодня мы предлагаем вам пройти небольшой тест, который как раз расскажет кое-что о вашей личности и характере. Вы узнаете что-то новое о своих личностных чертах. Так что, если вас интересует ваш тип характера – смело проходите наш тест!

Итак, перед вами 6 разноцветных рисунков. На них изображены различного рода абстракции. Выберите, какой из 6 вариантов вам нравится больше всего. Не задумывайтесь о том, почему и за что. Просто выберите наиболее красивую, по вашему мнению, картинку и смотрите результаты!

1

1 рисунок

Если самая первая картинка оказалась для вас наиболее привлекательной, то это раскрывает в вас сильную личность, которая точно знает, чего хочет о жизни. У вас серьёзные запросы и вы точно уверены в том, что однажды достигните всего, о чём мечтаете. Вы отличный специалист в своём деле и всегда достигаете успеха в ваших начинаниях. Точно так же и в отношениях с другими людьми: вы верный друг и любящий человек, который способен отдавать всего себя в том случае, если вы испытываете по-настоящему сильные чувства. На вас всегда можно положиться и вы умеете прощать, хотя и требовательны к другим. Некоторые считают вас тяжёлым человеком, но это их личные проблемы. На самом деле, ваши качества очень помогут вам добиться высот в жизни!

2 рисунок

Рисунок номер 2 обычно выбирают люди, которые умеют располагать к себе окружающих. Вы – честный, верный и заботливый человек. Именно за это вас любят и ценят. Но нередко доброту воспринимают за слабость и пытаются воспользоваться этим. Не введитесь на подобного рода провокации и всегда будьте внимательны. Лучше жёстко пресечь такую попытку, чем позволить ездить на себе. Вы также весьма яркая личность, что проявляется как в общении с вами, так и в работе. Вы креативный, творческий и нестандартный человек. Вы всегда фонтанируете идеями и готовы воспринимать и пробовать что-то новое и уникальное. Это очень полезные качества! Так держать!

3 рисунок

Если вы выбрали 3 рисунок, то ваш психологический тип – это, вероятнее всего, интроверт. Вы любите думать и думаете много, в том числе и о философских, онтологических вопросах и проблемах. Вы честный и стараетесь поступать правильно. Иногда вы можете испытывать проблемы в общении с другими людьми, но лишь потому, что вам необходим примерно такой же тип личности, как и у вас. С другими вам просто порою может быть сложно коммуницировать, не более того. Это не значит, что вы не любите общаться или избегаете людей, напротив. Просто вы нуждаетесь в доверии к собеседнику, чтобы быть с ним максимально искренним.

4 рисунок

Выбрали 4 рисунок? Это значит, что вы весьма чувственный и эмоциональный человек. Кроме того, у вас хорошо развито «шестое чувство»: порою вашей интуиции можно только позавидовать. Вы также очень творческий человек, который мыслит нестандартно. Иногда это может вызывать проблемы в общении с другими людьми: вас попросту посчитают странноватым. Однако это не так: вы просто мыслите альтернативно. Впрочем, платой за это нередко является ощущение одиночества и заброшенности. Не обращайте на это внимания, всё совсем не так плохо! Просто иногда нужно найти подход, чтобы общаться было легче, пишет Lemurov.net.

5 рисунок

В случае выбора рисунка номер 5 можно с уверенностью говорить, что ваша главная отличительная черта характера – самостоятельность. Хочешь сделать что-то хорошо – сделай это сам: вот ваш девиз. Вы не особо доверяете людям, доверяя себе гораздо больше. Таковы уж ваши принципы: полагаться в этой жизни лишь на себя. Независимость и самостоятельность как основополагающие черты характера нередко позволяют вам выходить на лидерские позиции. Впрочем, некоторые люди за это считают вас заносчивым. Это не так: вы просто практичны. Кроме того, вы правдивый и честный человек, ценящий искренность и прямоту. В отношениях вы доминантны, вы больше отдаёте, вы защищаете, вы любите и бережёте. У вас довольно-таки непростой характер, но зато он «стальной» и закалённый жизнью. Такие как вы нигде не пропадут!

6 рисунок

Выбрали последний рисунок? Что ж, это говорит о вас многое! Прежде всего, вы любознательный, а также интересующийся и увлекающийся многими вещами. Можно сказать, что вам в принципе интересна жизнь в большинстве своих проявлений: наука, культура, технологии – да что угодно! Ведь всё это так захватывает вас. Впрочем, есть один минус: вы можете так же быстро разочаровываться в ком-то или чём-то, как и очаровываться. Кроме всего прочего, вы – человек с юмором, вы любите спонтанность и необычность. Эта ваша положительная энергия нередко заряжает окружающих. Вы развиваетесь и никогда не останавливаетесь! Это очень правильно!

Вот такой вот тест. Ну как, узнали что-нибудь новое о себе? Расскажите о тесте друзьям!