Женщина, ставшая мужчиной, хочет вернуть пол назад

Фото: SWNS:South West News Service

60-летняя женщина, 15 лет назад ставшая мужчиной, призналась, что тогда она допустила ошибку и теперь хочет вернуть свой первоначальный пол назад. 

Мужчина-трансгендер рассказал, что сожалеет о своей операции по изменению пола, и теперь он ожидает своей очереди, чтобы снова стать женщиной. Ли Харрис (Lee Harries), урождённая Дебби Каремер (Debbie Karemer), говорит, что он терпел насилие и издевательства со стороны своего отца. Ли Харрис.

Все эти ужасные события в жизни заставили его задуматься о смене пола, что мужчина в итоге и сделал. Но теперь он хочет вернуть назад свой предыдущий пол.

1

Фото: SWNS:South West News Service

 

Британец рассказал: «Я смотрю в зеркало глазами той напуганной 15-летней девочки, а в ответ я вижу, как этот забавный маленький человек смотрит на меня. Я женщина, я всё ещё Дебби».

Дебби Каремер до того, как стать Ли.

2

Фото: SWNS:South West News Service

«Мне хочется вернуть время назад и предвидеть, какими кошмарными будут следующие 15 лет.» «Я женщина, я не хочу быть парнем. Я в ловушке.»

«Это какой-то беспорядок… Я сожалею о своём решении.»

60-летний мужчина поведал, что его отец покинул дом, когда ему было два года, они не виделись и жили раздельно, пока не встретились возле его школы, когда ему было 14.

Ли — тогда Дебби — утверждает, что он остался той ночью со своим папой, который в тот день его изнасиловал. Сейчас отца мужчины уже нет в живых. Дебби Каремер в детстве.

3

Фото: SWNS:South West News Service

«Меня травмировало то, что произошло в моей жизни, это привело меня к трансгендерной ошибке, — объяснил Ли.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что тогда у меня просто возникло ощущение, будто бы если бы у меня не было влагалища, то меня нельзя было бы изнасиловать.»

«Но я не мужчина, я аппроксимация мужчины.»

«Я чувствую себя полностью изуродованным. Хочется просто уснуть и проснулся Дебби, и понять, что последние 15 лет были всего лишь жутким кошмаром», — добавил он.

4

Фото: SWNS:South West News Service

Всё это время Харрис боролся со своей сексуальной идентичностью, вплоть до того, что даже развивал у себя объектофилию — сексуальное влечение к предметам, пишет Vinegred.Ru.

У него были «отношения» с белым Fender Stratocaster (модель электрогитары, разработанной Джорджем Фуллертоном, Лео Фендером и Фредди Таваресом в 1954 году и выпускаемой вплоть до настоящего времени), а затем у него была «любовь» к удочке и любительскому радио.

Добавим, что Ли прошёл через ряд операций по изменениям пола в период между 2004 и 2013 годами.