Темнокожие дети звезд эстрады

Как говорится, сердцу не прикажешь. Любовь может зародиться в самых неожиданных местах и поглотить с головой в своем глубоком омуте.

Уже и не удивишься, когда увидишь в городах маленьких мулатов. Оказывается, что некоторые из них дети знаменитых родителей. Сейчас мы тебе и расскажем о российских звездах, у которых есть темнокожие дети.

Ирина Понаровская

4

Первый брак для певицы стал несчастливым. С Григорием Клеймицем они мучились полтора года, пока не расстались. Разбитая женщина нашла утешение в объятиях джазмена Вейланда Родда.

Африканец стал опорой и поддержкой для Ирины. Ее расшатанную нервную систему Родд лечил настойками из трав, которыми издавна пользуется его народ.

5

Понаровская долгое время хотела стать мамой, но не могла забеременеть. Тогда артистка решилась удочерить маленькую негритянку Бетти, но когда наконец-то родила, то отказалась от приемного ребенка.

Брак Ирины и Вейланда закончился через семь лет, после чего они долго судились за право опеки над маленьким Энтони.

Сейчас парень уже взрослый и даже успел два раза сделать Понаровскую бабушкой.

Михаил Евдокимов

7

С молодой темнокожей моделью Евдокимов познакомился во время отдыха в ресторане. Актеру и губернатору Алтайского края захотелось экзотики, а Инна не могла ему отказать. Они тайно встречались и вместе отправлялись на гастроли.

Новость о беременности Беловой нисколько не ошарашила Михаила. Комик стал покупать одежду и игрушки будущему ребенку. Он был уверен, что родится сын. Так и вышло.

9

С маленьким Даниилом артист провел всего год. В 2005 году Евдокимов погиб, и его тайная связь с Ириной раскрылась. Для девушки это стало настоящим адом: журналисты буквально преследовали молодую мать, а жена Михаила осыпала ее проклятиями.

Сейчас Даниилу уже 14 лет, и он сильно смахивает на своего знаменитого отца.

Владимир Кузьмин

12

Музыкант Владимир Кузьмин давно известен своей страстью к женщинам: он трижды был в официальном браке и множество раз сожительствовал с подругами. У артиста пятеро детей, двое из которых внебрачные.

О существовании Николь Владимир узнал совсем недавно, когда девушке было уже 27 лет. Оказалось, что поклонница Кузьмина Татьяна Муинго забеременела после случайной связи, когда певец был с концертом в Ростове-на-Дону.

Девочка родилась на родине дедушки, в Уганде, а всю сознательную жизнь провела с бабушкой в Калифорнии.

Кузьмин позитивно воспринял новость о том, что у него есть еще одна дочь. Иногда Николь прилетает к отцу в Москву, а порой он навещает ее в Америке, пишет videoboom.cc.

Вера Аралова

14

Художница Вера Аралова долгие годы работала костюмером в Московской киностудии. В 1932 году в СССР приехала американская делегация для съемок ленты «Черное и белое», раскрывающей проблему расовой дискриминации в США.

Среди делегатов был Ллойд Уолтон Паттерсон, который после знакомства с Верой остался жить в Советском Союзе и стал работать диктором на радио.

15

Аралова и Паттерсон поженились, у них родилось трое детей. Старший, Джеймс, стал знаменитым, сыграв роль темнокожего малыша Джимми Диксона, в фильме «Цирк».

В 1994 году Аралова вместе с детьми эмигрировала в США, на родину мужа.