GrandeMetre Skeleton Titanium – открытый взгляд на время

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» представляет новую эксклюзивную модель мужских часов от швейцарской компании DOXA

Более века DOXA опережает время, создавая великолепные наручные часы. Форма корпуса, функции механизма или дизайн циферблата – в каждой следующей модели есть свои инновационные сюрпризы и свежий взгляд на часы как на аксессуар. В этот раз бренд вновь демонстрирует свои сильные стороны и представляет модель D210 –скелетные титановые наручные часы уникального дизайна из коллекции GrandeMetre.

Здесь циферблат и механизм становятся неразделимы. В их конструкции продумано все до мелочей, от цветовой схемы до композиции. Общий стилистический тон и оттенок таинственности задает основная плата с насыщенно-черным PVD-покрытием. На ее фоне вся черно-золотая геометрия с кругами и кривыми выглядит очень эффектно.

DOXA - Bursa le-tahshitim

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом, официально сертифицированным COSC в качестве хронометра. Его работа завораживает: сердце бьется, стрелки движутся, время отмеряется четко и непогрешимо.

Круглый корпус диаметром 41 см изготовлен из титана. Этот материал отлично себя зарекомендовал – легкий, прочный, антикоррозийный и гипоаллергенный. Кольцо по периметру, три стрелки и часовые индексы покрыты розовым золотом 18К. Лицевую и заднюю панели защищает суперпрозрачное сапфировое стекло. Заводная головка украшена черным ониксом. Мужественность и благородную роскошь добавляет ремешок из черной крокодиловой кожи, оснащенный застежкой-бабочкой из нержавеющей стали с золотым покрытием и логотипом DOXA. Водонепроницаемость до 5 АТМ /50 метров.

Выпуск новинки ограничен 399 экземплярами по всему миру, эти ценные часы несут высокий статус, престиж и неповторимый стиль современных механических часов.

GrandeMetre Skeleton Titanium D210 и другие модели часов от DOXA, а также часы европейских брендов, эксклюзивно представленных в Израиле, можно приобрести в филиалах сети «Бурса ле-тахшитим» по всей стране.

www.thebursa.co.il