Будущее рядом: Билл Гейтс презентовал «унитаз будущего»

Совсем недавно в Китае прошла технологическая выставка, на которой основатель Microsoft Билл Гейтс презентовал концепт «унитаза будущего», который работает без воды, не подключается к канализации и превращает отходы в удобрения. Занимательно, не так ли?

Вот только пользователи интернета, как всегда, превратили всё в одну бесконечную шутку! Прости нас, Билл, такие вот мы люди.

На технологической выставке в Китае Билл Гейтс представил всему миру «унитаз будущего».

2

1

Данный унитаз работает без воды и не подключается к канализационной системе. Так как человеческие отходы, по словам Гейтса, содержат вредные вещества и яйца паразитов, их попадание в канализацию недопустимо — ведь всё это в конечном итоге может попасть в питьевую воду.

Билл Гейтс тщательно изучил вопрос, и данная проблема его по-настоящему взволновала:

«10 лет назад я и представить не мог, что буду так много знать о фекалиях.»

Этот неоунитаз будет превращать отходы в удобрения.

5

Билл Гейтс пообещал сделать их общедоступными в будущем. Стоимость одного такого унитаза будет составлять около 500 долларов.

Данное изобретение действительно любопытно, вот только в сети превалируют всевозможные шуточки.

3

Что же это за изобретение, если оно уже давно существует?

Как тебе такое, Билл Гейтс?

4

Не пошутить про Windows было невозможно!

6

Гейтс, кстати, принёс на презентацию образец фекалий для наглядности. Это также не осталось незамеченным, пишет twizz.ru.

Шутки шутками, а ведь этот унитаз однажды может оказаться и в нашем доме. Мы наверняка будем рады и помянем Билла Гейтса добрым словом!