На экране только звезды

В эти выходные любителям кино стоит освободить вечера. Мэрил Стрип и Том Хэнкс в новой картине Стивена Спилберга, Хью Джекман и Мишель Уильямс в биографическом мюзикле, нашумевшая драма Андрея Звягинцева, номинированная на «Оскар» – лучшие фильмы мирового проката ждут вас на телеэкране, и среди них премьеры только для зрителей yes!

Один из самых заметных актеров Голливуда Хью Джекман мечтал сыграть Финенаса Тейлора Барнума почти десять лет. И наконец сбылось – режиссер Майкл Грейси пригласил его в биографический мюзикл «Величайший шоумен».

Барнум всегда был тщеславен, он мечтал войти в историю, не меньше. Чем он только ни занимался – издавал газеты, затевал лотереи, привозил в Штаты европейских оперных звезд. Смог заработать даже на том, что показывал за деньги чернокожую рабыню: будто бы она была няней Джорджа Вашингтона. Но все эти занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, Барнум создает представление-сенсацию, которое стало началом мирового шоу-бизнеса.

Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон пляшут, поют, целуются, летают, показывают фокусы. Каждый выступает в знакомом амплуа: Джекман – брутальный герой, Уильямс – милая девушка, Эфрон – жестокий красавец, Фергюсон – белокурая бестия. Ярко, красиво, увлекательно!

Только в yes! Премьеру мюзикла «Величайший шоумен» смотрите 17 ноября в 21:30 на канале yes1и в в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Premieri - The Post - Greatest Showman - Loveless - yes 2

Подлинные события, легшие в основу сюжета триллера Стивена Спилберга «Секретное досье», произошли в 1971 году. Журналистское расследование репортеров газеты «Вашингтон пост» и публикация секретных материалов, касающихся участия США в войне во Вьетнаме, стали причиной крупнейшего политического скандала. Издатель газеты Кэй Грем взяла всю ответственность на себя, рядом с ней был редактор Бен Брэдли, уверенный в себе и работе коллег, убежденный в силе журналистики.

Звезда первой величины, Мэрил Стрип увидела Кэй Грем очень сдержанной, сильной женщиной. Образ сложный и, пожалуй, самый многогранный из сыгранного Стрип в последние годы. Ни в чем не уступает ей знаменитый Том Хэнкс, чей Бен Брэдли сразу вызывает доверие, в нем много мужской харизмы и веры в свою правоту. Блистательный дуэт, отлично вписавшийся в блестящий кастинг, который, как всегда у Спилберга, точный и убедительный.

Смотрите триллер «Секретное досье» 16 ноября в 21:30 на канале yes1и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Premieri - The Post - Greatest Showman - Loveless - yes 4

Ни об одном российском фильме последних лет не спорили так жарко и непримиримо. «Нелюбовь» Андрея Звягинцева расколола общество, которому режиссер поставил жесткий, неутешительный диагноз.

Современная московская семья переживает кризис. Женя (Марьяна Спивак) и Борис (Алексей Розин) еще супруги, но каждый из них уже начал новую жизнь, и они хотят поскорее развестись. Но в пылу ссор и взаимных обвинений они забывают о своем единственном ребенке. 12-летний Алеша (Матвей Новиков), чувствует себя ненужным родителям. Неожиданно после очередного семейного скандала Алеша исчезает.

Андрей Звягинцев – один из лучших российских режиссеров. Он точно вычленяет болевые точки, за частным случаем видит общую картину. И не его вина, что она неприглядная и требует немедленных изменений.

Фильм «Нелюбовь» был номинирован на главные премии мирового кино – «Оскар», «Золотой глобус», приз Британской академии, Звягинцев был награжден за него «Золотым орлом» как лучший режиссер 2018 года.

Только в yes! Драму «Нелюбовь» смотрите 17 ноября в 22:00 на канале yes3 и в разделе «Бесплатный кинозал 24/7» видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr