Новый год в лучших европейских традициях!

Иногда для того чтобы изменить свою жизнь, достаточно одного дня. И лучшее время для этого – Новый год. Нужно лишь выбрать правильное место, правильное направление и отличную компанию. В свете наступающего праздника, компания «Гордон турс» разработала настоящий волшебный маршрут и приглашает встретить Новый год на берегах Рейна, среди настоящей новогодней атмосферы и сказочных пейзажей

new year2Маршрут, предлагаемый компанией, пройдет вдоль берегов Рейна и продлится 8 дней (с 27 декабря по 3 января), за которые путешественники побывают в Германии и Франции, посетят старинные и очаровательные города, такие как Страсбург, Гейдельберг, Рудесхайм, Шпайер, Кельн и другие.

new year1

Путешествие насыщенно интереснейшими экскурсиями: туристов ждет посещение необычного музея механических музыкальных инструментов, невероятные впечатления от средневекового замка в Гейдельберге и дворцового комплекса Аугустусбург, прогулки по волшебным, украшенным к новому году немецким и французским городам, божественный отдых на комфортабельном лайнере MS BELLEJOUR 4*+ и незабываемые зимние пейзажи, как будто иллюстрации к знаменитым немецким сказкам.

new year3

Между экскурсиями можно наслаждаться прелестями лайнера, посидеть за чашкой кофе или бокалом горячего пунша в баре с панорамными окнами, общаться с приятными людьми и заряжаться позитивными эмоциями.

new year4

Новогодняя ночь пройдет на борту лайнера. Поверьте, это будет настоящий праздник в лучших европейских традициях: с вкуснейшей едой, елкой, танцами, шампанским и фейерверками. Приглашайте с собой любимых друзей и проведите лучший Новый год в своей жизни!

Подробная информация на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/novogodnyaya-melodiya.html и по телефону: 03-7659005