Тепло ли тебе, девица? Обувь, которая должна быть в женском гардеробе зимой

Несмотря на то, что зима к нам не слишком сурова, недооценивать ее не стоит. Предстоящие зимние прогулки (а, может, и пробежки, если пойдет дождь) требуют подготовки обувного спецкомплекта. Сеть Lafayette Italy приготовила модное пополнение для шкафа – модели, которые выдержат любую слякоть и будут заботливо оберегать от холода.

Сапоги до колена

Первый пункт в любом wish-листе зимнего шопинга это, конечно, сапоги самой универсальной длины. Палитра, дизайн, текстуры – всего много, и всего хочется. Особенно радуют каблуки. Дизайнеры отдают предпочтение устойчивости. Аристократичная тонкость уравновешивается небольшой высотой, а массивность – оригинальностью оформления. Каблуки могут быть украшены зеркальными элементами или вовсе выглядеть как сверкающий шар. Не теряют актуальности танкетка и подошва с крупным рифлением.сапоги до колена-2

Длинные сапоги-чулки

Нестандартный участник обзора мастхэвов, — знаем. Но именно покупку сапогов-чулок по обыкновению откладывают на потом, и зря. Их недооценивают, хотя обувь эта универсальная: выглядит отлично и с вечерними платьями, и с повседневными юбками. А как они визуально вытягивают! Наденьте под сапоги колготки тон в тон, и ноги покажутся бесконечными. Самым вариативным цветом будет коричневый. Если спокойных темных оттенков на обувной полке уже достаточно, тотально красные сапоги-чулки станут поводом, наконец-то, перестать скромничать и перейти от компромиссов к смелым решениям.

сапоги-чулки

Ботфорты

Альтернатива героям из предыдущего пункта. Длинные чулки выглядят изящнее ботфортов, которые также поднимаются выше колена, но кажутся более массивными. Впрочем, если вас покорят именно ботфорты, — берите. Сердцу не прикажешь. Да и в коллекции нового сезона от Lafayette Italy ботфорты роскошны. Над комплектами с платьями придется поколдовать, зато с джинсами и узкими брюками эти сапоги сразу сойдутся.

Ботинки или полусапоги

Еще одна топовая модель, которая должна быть у каждой – ботинки или полусапоги. Или и те, и другие. Это самая честная зимняя обувь, ведь именно ее надевают, когда необходимо удобство. Есть ювелирно выточенные, кокетливые пары, но обычно, все же, обходится без броских «отвлекающих маневров». Декор умерен и не ограничивает свободу передвижения. В сезоне 2018-2019 главным акцентом становится блеск. Блестят глянцем каблуки, лакированные ремешки, сами материалы. Особенно любимы стилистами в последнее время армейские шнурованные ботинки и высокие гранжевые полусапоги.

полусапоги

Спортивная обувь

Для суровых брутальных парней лучшей обувью сезона под кодовым названием «и зимой, и летом» всегда было что-нибудь спортивное. В состав же базового женского набора обувь спортивного стиля вошла относительно недавно. Зато закрепилась прочно, что легко объяснимо: она стопроцентно функциональна. Важнее всего здесь удобство колодки и качество материалов. Прекрасная кожа и мягкие материалы обуви Lafayette Italy дают ощущение максимального комфорта и выглядят отлично. Обувь так и просится на прогулку.

спортивный стиль

Базовых моделей немного. Но выручают они всегда. Что бы ни разыгралось на улице, вы сможете отправиться на это посмотреть, достав подходящую модную пару.

Филиалы сети итальянской обуви и сумок Lafayette Italy находятся в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании в ТЦ «Ир Ямим», в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в Кфар-Сабе, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42, в Кирьят Бялике, в ТЦ «Кирьон».

Также обувь, сумки, куртки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в новом интернет-бутике бренда:  http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook