Викингский Halloween

Новая модная ресторация под названием «Boost FM», как и обещала, начинает серию оригинальных ивентов. И первым из них станет грандиозная вечеринка по случаю Хэллоуина, стилизованная под мир суровых скандинавских викингов.

7074a6f7-ad02-4b0f-aaca-4bfa9c43b5f1Самые настоящие герои саг из северных земель захватят ресторан «Boost FM» на целый вечер и продемонстрируют наглядно, свое мастерство воинов и умение веселиться. А гостям придется ответить взаимностью и показать, насколько они любят исконную кухню народов Скандинавии и понимают толк в по-настоящему крепких напитках. Вместе с суровыми воинами, дополнит атмосферу сказки из прошлого ведьма, которая актуальна и для Хэллоуина тоже. Благодаря ее особым знаниям и магии, у гостей появится отличная возможность погадать на будущее и много чего еще. Магия будет буквально витать в воздухе!

WhatsApp Image 2018-10-13 at 16.31.41Отдельного внимания заслуживает специальное меню, которое уже разработано шефом ресторана «Boost FM», Ильей Сузиным, но пока держится в строгом секрете. Можно быть только уверенными, что это будет что-то очень необычное, невероятно вкусное и напрямую связанное с тематикой будущего викингского Хэллоуина.

WhatsApp Image 2018-10-13 at 16.31.39 (1)Организаторами этого необычного ивента на Хэллоуин является творческий тандем клуба исторической реконструкции и стилизации «Nortman» и амута «Unity Art». Вам стоит заранее забронировать столик в ресторане «Boost FM». Ведь хотя там и достаточно просторно, наверняка, желающих поучаствовать в этом необычном симбиозе скандинавского прошлого и мистики Хэллоуина окажется немало.

Итак, среда 31 октября, ресторан «Boost FM», улица Нирим, 1, Тель-Авив-Яффо.
Вас уже ждут и готовят немало интересных сюрпризов!
WhatsApp Image 2018-09-26 at 15.37.47