Встречаем Новый год по-настоящему!

Октябрь подходит к концу, а значит, самое время планировать, как и где вы будете отмечать один из самых любимых праздников – Новый год! Компания «Гордон турс» подготовила чудесное предложение для тех, кто хочет провести праздник вкусно, оригинально и красиво. С 27 декабря по 3 января – вас ждет незабываемый организованный речной круиз по Рейну и встреча праздника в атмосфере настоящей новогодней сказки, среди наряженных елок, украшенных витрин и нарядных городов. Забудьте про оливье и селедку под шубой и подарите себе настоящее новогоднее чудо!

new year cruise 2018Путешествие продлится 8 дней за который вы побываете в Германии и Франции. В каждой стране – свои удивительные обычаи и традиции, восхитительные рождественские ярмарки и народные гуляния. А какие потрясающе красивые новогодние фейерверки! Волшебная атмосфера Нового года царит здесь повсеместно.

new year cruise 2018 9

Специалисты компании подготовили обширную и интереснейшую экскурсионную программу. Вас ждет знакомство с Дюссельдорфом, Кельном, Страсбургом, Гейдельбергом, Рудесхаймом, Кобленцем, Шпаейром, Бонном и другими удивительными городами.

new year cruise 2018 7

Но приятные впечатления останутся не только от экскурсий, но и от времени, проведенного на круизном лайнере. Вас ждет комфортабельный теплоход MS BELLEJOUR 4*+ — настоящий уютный отель на воде. После прогулок вас будет ждать приветливая команда, чистые и просторные каюты, прекрасная еда и чудесная, новогодняя атмосфера.

new year cruise 2018 2

Несмотря

на обширную экскурсионную программу, подготовленную компанией «Гордон турс» (как всегда – без дополнительных опций), у вас будет время насладиться прелестями лайнера, посидеть за чашкой кофе или бокалом горячего пунша в баре с панорамным окном и спокойно наблюдать за проплывающими красотами. Такая возможность действительно выпадает раз в году, и будет жаль ей не воспользоваться.

new year cruise 2018 11

В новогоднюю ночь вас ждет настоящий праздник, с вкуснейшей едой, танцами, шампанским и фейерверками! Вам нужно просто заказать круиз и зачеркивать дни, оставшиеся до начала путешествия!

new year cruise 2018 1

Подробная

информация на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/organizovannye-tury-na-russkom-yazyke/novogodnyaya-melodiya.html и по телефону: 03-7659005