Новогоднее предложение от курортной деревни «Римоним Неве Атив»

שלג בכפר הנופש רימונים נווה אטיב  צילום בן פרידמן(11)Новый год празднуется почти во всем мире, ведь это не религиозный праздник, а начало нового календарного года. Новогодние вечеринки во всем мире превратились в яркие веселые балы, от которых мы ожидаем снежной атмосферы, украшенных елок и подарков от Деда Мороза, вечерних нарядов и танцев до утра.
Rimonim Neve Ativ Holiday Village, расположенная в самом сердце пасторального заповедника, предлагает деревенское гостеприимство в альпийских деревянных шале, крытый бассейн с подогревом, огромное джакузи, сауну и процедурные кабинеты. Специальное новогоднее предложение включает особые блюда и вечеринки с праздничной и яркой атмосферой, которая напоминает знакомый и любимый праздник детства.

Новогодний пакет включает проживание в альпийском шале, завтрак и богатый и праздничный ужин 31.12. Новогодняя трапеза состоит из неограниченного шведского стола с винами, безалкогольными напитками и особыми десертами (31.12). Кроме того, в вестибюле отеля состоится праздничная коктейльная вечеринка, на который будут подаваться алкогольные напитки и легкие закуски.
После праздничного ужина состоится веселая танцевальная вечеринка с ди-джеем и музыкой всех времен, а так же с небольшим перерывом на традиционный полуночный поцелуй.

כפר הנופש רימוני נווה אטיב. צלם שרון בראוןВ воскресенье, 30 декабря, вечером купание в крытом бассейне с подогревом до 21:00. Кроме бассейна вы сможете наслаждаться просторным джакузи, сауной для женщин и мужчин, а так же горячими напитками у бассейна. А затем гости смогут поучаствовать в веселой караоке-вечеринке в холле гостиницы.

Детей и взрослых, сохранивших ребенка в душе, ожидает сюрприз – Дед мороз зайдет в каждое шале и раздаст праздничные подарки.

כפר הנופש נווה אטיב בלילה, רמי סולומון

Стоимость новогоднего пакета:
За пару на 2 ночи: 2380 шек.
Доплата за ребенка в родительской спальне: 595 шекелей за ночь

Скидка на процедуры в СПА:
Особая цена при условии заказа минимум 3-х ночей
Процедура 45 мин – 180 шек на человека при предварительном заказе.

Количество мест ограничено, отмена заказа бесплатна при отмене более чем за 7 дней, цена включает НДС и комиссионные агента.

Для заказа и подробностей: *6333 / 03-6754591