Выберите кресло и узнайте кое-что интересное о себе!

Посмотрите на эти кресла и определите, в каком вам будет комфортнее всего. Сделанный выбор подскажет, какой вы человек.

Результат под картинкой.

1

РЕЗУЛЬТАТ:

1. Зеленое кресло.

Вы — лидер и сильный человек. Любите руководить не только на работе, но и дома. Также вы трудоголик, можете целый день заниматься сложным и нудным проектом. Но имеете здоровое отношение к работе.

2. Черное кресло.

Вы спокойный и уравновешенный. Помогаете и сочувствуете людям, с легкостью можете успокоить человека, к тому же внимательно его выслушав. Вы находитесь в гармонии с самим собой.

3. Желтое кресло.

Вы — экспериментатор. Любите изобретать и создавать. С вами точно не соскучишься.

4. Темно-синее кресло.

Вы хорошо воспитаны и являетесь утонченным человеком. Любите все качественное. Но порой можете показаться высокомерным.

5. Голубое кресло.

Вы любопытны, инициативны. Обладаете аналитическим складом ума. Вам нравится наблюдать за людьми, природой, различными процессами. Вас много чего увлекает.

6. Фиолетовое кресло.

Вы любите все новое: вещи, места, людей, путешествия. Вам чужда рутина и однообразие. Вы авантюрист и предприимчивый человек.

7. Розовое кресло.

Вы — мечтатель и творческий человек. У вас развито воображение. Иногда можете размышлять целый день. Порой вам не хватает самодисциплины. Однако, вам комфортно в таком состоянии, и вы чувствуете себя счастливым человеком, пишет joinus.pro.

8. Красное кресло.

Вы очень усидчивый, упорный и настойчивый. Вам интересно разгадать самые сложные загадки. Вы стараетесь как можно глубже изучить какой-либо возникающий вопрос и найти ответ на него. Наука- это то, что вам нужно.

9. Оранжевое кресло.

Вы очень веселый человек. Вам никогда не скучно и с вами тоже. У вас нестандартный взгляд на многие вещи, что может показаться странным со стороны, но в то же время и забавным.