Cubo Rosso: распродажа итальянских салонов по небывалым ценам и немедленной доставкой!

Cubo Rosso – итальянский бренд, которому уже более двух десятков лет, он широко известен по всему миру, благодаря качеству и стилю изготавливаемой мягкой мебели.

Дизайнеры фабрики создают коллекции в нескольких основных стилях – классический – с изящными и мягкими линиями, и модерн – со смелыми и строгими формами.

Бренд сохраняет традиции изготовления по-настоящему надежной и долговечной мягкой мебели, используя только высококачественные материалы и современные технологии обработки кожи и тканей.

1

Строгие кожаные и тканевые модели от Cubo Rosso подойдут, как гостиной, так и офису, а скидки, которые ждут вас от прямого поставщика уже с 18 по 20 октября 2018 сделают итальянскую мебель лучшим выбором для вашего интерьера!

Фабрика следит не только за качеством изготавливаемой мебели, но и за тенденциями на мировом рынке, что позволяет мягкой мебели Cubo Rosso быть не просто стильной и качественной, но еще и функциональной. А скидки от официального израильского поставщика на мягкую мебель от Cubo Rosso– настоящий подарок этой осенью!

2

И, конечно, дизайнеры бренда создают все новые формы, которые привлекают внимание своей изящностью. Именно такая мебель задает общий стиль помещения и становится тем самым островком комфорта, который необходим каждой гостиной.

Cubo Rossoнастоящая итальянская мебель, созданная по эксклюзивным проектам дизайнеров – стильная и функциональная, современная и комфортная.

3

А официальный поставщик Cubo Rosso в Израиле дарит вам осенние скидки до 50% на итальянскую мягкую мебель – только 18, 19 и 20 октября 2018 года!

Ждем вас по адресу: Кирьят Бялик, ул. Йосеф Леви, 25 — вход с заправки “ПАЗ”,

Наш телефон: 04-888-9155