Тренды 2019 года в керамике: от бетона до паркета

WhatsApp Image 2018-10-16 at 13.44.59Керамическая плитка – универсальный отделочный материал, который шикарно смотрится, как на стенах, так и на полу. Универсальность не заканчивается только на вертикальном или горизонтальном расположении. Керамику активно используют в совершенно разных помещениях. Это может быть гостиная, спальня либо прихожая. Не стоит ограничивать фантазию только ванной комнатой или кухней.

Особенным шиком прямо сейчас стала так называемая бесшовная, с легкостью имитирующая любой другой материал. Шикарно смотрится плитка, полностью копирующая натуральный камень, особенно привлекательно выглядит мимикрия мрамора. А если учесть, что помимо отличной внешности, керамика еще и проста в уходе, имеет более низкую стоимость – выбор сам по себе очевиден.

Что касается трендов нового сезона 2019 года, то среди всего многообразия имитаций, наиболее интересными будут имитации дерева, вплоть до особо ценных пород, пробкового покрытия или так называемое «старое» дерево, с имитациями потертостей. Такое решение будет прекрасным альтернативным вариантом слегка приевшемуся ламинату. Еще одна необычная тенденция – имитация тканей. И здесь полет фантазии еще более широк. Ведь вы можете отдать предпочтение тартану (классическая шотландка) или обратить внимание на фактурный джинс. Главное, чтобы ваш дом выглядел гармонично и создавал задуманную дизайнером атмосферу.

WhatsApp Image 2018-10-16 at 13.44.50
Если вы хотите получить консультацию от профессионального дизайнера и подобрать действительно идеальную керамику для своего дома, непременно загляните в один из шоу-румов крупнейшего израильского импортера керамической плитки, компании AA Ceramics. Здесь вам помогут сориентироваться в ассортименте и рассмотреть сразу несколько оптимальных вариантов отделки. Более того, помимо самой керамики, в AA Ceramics вы найдете огромный выбор других облицовочных материалов, сантехники, все для ванных комнат, включая сами ванны и невероятное количество всех мыслимых сопутствующих аксессуаров.

Почти три десятка лет компания активно развивает рынок керамики Израиля и за это время успела выйти на ведущие позиции в стране, продолжая расти и предлагать все большее количество таких нужных дополнительных услуг.

Обязательно посетите один из трех бутиков AA Ceramics, расположенных в трех удивительных местах:

ул.Шешет ха Ямин 16, Бней Брак;

ул. Дерех Дгания 6, Натания;

ул. Яд Харуцим 2, Кфар Саба.

Также дополнительную информацию можно получить на официальном сайте компании: www.aa-ceramic.com или по телефону: 03-546-9595.

Facebook: AA Ceramics

555