Ход бельем: как со вкусом носить дерзко-модные бралетт?

Ничто так не будоражит, как то, что скрыто. Вот и нижнее белье, надежно спрятанное от посторонних взглядов ворохом одежды, с легкостью может называться главной частью женского гардероба. В то же время, как известно, тайное все время норовит стать явным. И мода не исключение. Бралетт – дерзкий и чувственный элемент бельевого look, который можно носить неприкрытым. А вот нужно ли? Разбираемся в смелом тренде вместе со специалистами по элитному белью из бутиков Jack Kuba.

В моде давным-давно нет правил. Всем табу и условностям уже помахали на прощание платочком. В отсутствии запретов каждый волен выражать свою индивидуальность. Ну а что может быть индивидуальнее белья? И почему бы не возвести его в ранг полноценной одежды? Воплощением ответа на эти вопросы стал бралетт.1

Главное, чтобы бюстгальтер сидел

В новой коллекции Jack Kuba бралетт невозможно хороши. Это дерзость и элегантность, провокационность и утонченность, соблазнительность и изысканность. Но, прежде всего, бралетт – один из самых удобных трендов. Красота и комфорт в моде нового дня из сезона в сезон идут рука об руку. Такой бюстгальтер сидит идеально. Тончайшее эластичное кружево бережно обхватывает тело, не сжимая его, не сдавливая и не натирая. Жесткие косточки не впиваются в кожу.

Помните ощущение, когда после целого дня, наконец-то, снимаешь лифчик и вдыхаешь полной грудью? С бралетт о нем можно забыть, ведь такой бра не сковывает. Это очень мягкое, нежное и изящное белье, прекрасно подходящее для ежедневной носки. А сколько уверенности  в себе придают женственные модели! Надевая под строгое платье такую удивительной красоты вещицу, чувствуешь себя, минимум, кинодивой.

Красота королевских размеров

«Но это ведь для маленькой груди», — вздохнут пышногрудые счастливицы. Пару лет назад, когда бралетт только входили в моду, носили их, действительно, только обладательницы единицы или двоечки. Но сегодня ситуация стала намного жизнерадостнее. Сексуальные кружевные бра Jack Kuba предстают во множестве размеров, включая XL.

PrpiAnn4X+XFtmN31Ic42Knz7j9A0wM/fcX0wTJDJxit66DesHQ/0FhRJ+xyBv+FQTq3qADpkbE29aj/QoC33UaYNjpyLchibL3bzqrVNXk=

PrpiAnn4X+XFtmN31Ic42Knz7j9A0wM/fcX0wTJDJxit66DesHQ/0FhRJ+xyBv+FQTq3qADpkbE29aj/QoC33UaYNjpyLchibL3bzqrVNXk=

Те, кому выпал шанс владеть размером от третьего, приятно удивятся, когда почувствуют насколько комфортно может быть в такой детали гардероба. Бралетт поддерживает грудь естественным образом. Во славу комфорта, он лишит вас эффекта пуш-ап и прочих хитростей для изменения формы бюста. Зато взамен гарантирует свободу, подчеркнет индивидуальность и подарит эстетическое наслаждение.

Нечего скрывать

А теперь инициатива для смелых. Бралетт не обязательно носить только под одеждой. Большинство моделей шикарно смотрятся в роли топа. О целомудренности можно забыть, зато какой эффект! Такой вот ход конем, то есть бельем. Когда-то этот прием использовался лишь на подиумах, где рады любым безумствам. Но сегодня бралетт окончательно покинул пределы фэшн-подполья и получил право считаться самостоятельным предметом одежды.

Главное не переборщить с откровенностью. Некоторая степень обнажения это пикантный прием, а не самоцель. Все же, это белье, и его нужно гармонично внедрить в комплект. Надевать бралетт навыпуск нужно в компании с каким-то плотным верхом, скажем, вязаным кардиганом, джинсовкой, пиджаком или даже косухой. Еще один нетривиальный вариант – белая строгая рубашка, расстегнутая на пару-тройку дополнительных пуговиц. Задача сексуальности – кокетливо намекать, а не бить через край. Потому обтягивающие брюки или юбка также будут лишними. А вот объемный свободный низ или вещь классического кроя окажутся кстати. Не хотите экспериментировать? Выбирайте образцовый брючный костюм или обыкновенную футболку. Бралетт поверх базовой футболки это классика стритстайла, а белые лацканы на черном тонком кружеве – просто вау.

Такое белье – воистину триумф женственности и природной сексуальности. Сумасшедшая эстетичность и огромная вариативность делают его очевидным мастхэвом. Загадочные, игривые, аристократичные, чувственные или обжигающе горячие – в бутиках Jack Kuba найдутся эталонные бралетт для любых образов.

2

Jack Kuba ведущая сеть элитного нижнего белья в Израиле представляет в 35 бутиках по всей стране новые коллекции роскошного нижнего белья от престижных мировых брендов – Chantelle, Passionata, LeJaby, DKNY, Maidenform, Flexeеs и других, а также новые коллекции домашней одежды, украшений, сумок, колготок, чулок, носочков и многого другого.

Русскоязычный видеоканал Jack Kuba на YouTube.

Jack Kubа в Facebook  в Facebook 

Jack Kuba — 03-5599971

jackkuba.ru