«Снежная королева» — лучший спектакль Московского цирка на льду, ставший его визитной карточкой – будет представлен в Израиле во время ханукальных каникул

Russian Circus on Ice 2016

Russian Circus on Ice 2016

Классика цирка, объединенная с искусством фигурного катания – так можно охарактеризовать выступления Московского цирка на льду. Наполненная запоминающимися персонажами история о Кае, Герде и таинственной и жестокой Снежной королеве – одна из самых волнующих и увлекательных литературных волшебных сказок.
Московский цирк на льду превращает «Снежную королеву» в ледяную в вихре снега на сцене и цирковых трюков. Такие превращения возможны только в цирке, только в ярком волшебном шоу цирковых тайн, умноженном на приемы мастеров фигурного катания на льду. Сказка Андерсена в исполнении московского цирка на льду приезжает в Израиль – и вновь на Хануку, с 30 ноября по 11 декабря после гастролей во Франции, Латинской Америки, Польше, Северной Америки, Канаде, Китае и других странах. Обновленная режиссура, фантастически красивая и зрелищная хореография, более 300 новых костюмов, увлекательная музыка и захватывающая дух акробатика. Элегантный, темпераментный балет на льду в сочетании с традиционной русской цирковой программой являет собой настоящий волшебный спектакль для всей семьи.

Вот несколько цитат: «Сенсационно!» (газета «SZ»), «Непревзойдённо» (газета «Welt am Sonntag»), «Высший пилотаж циркового искусства» (газета «Der Tagesspiegel»), «Многогранный спектакль» (газета «Main Post»), «Увлекательное выступление» (газета «Morgenpost») «Самое зрелищное и самое красивое шоу в мире» (газета SZ) «Световые эффекты, чарующие костюмы и плавные скольжения по льду превращают манеж в сказочный мир» (газета WAZ)

Удивительную историю о девочке Герде и мальчике Кае, холодной и жестокой Снежной Королеве, всепобеждающей любви и настоящих друзьях много раз показывали кинематографисты, театральные режиссеры, мультипликаторы, но так как это делает цирк на льду, вы еще не видели. Зрителей ждет завораживающая цирковая постановка с невероятными трюками, спецэффектами и оригинальными яркими костюмами. Сюжет спектакля близок к оригинальной сказке, хотя не все действия смогли уместиться в полуторачасовом представлении — и не стоит слепо копировать текст, всё-таки это ЦИРК на льду и артисты цирка успевают не только рассказать историю, но и удивить зрителей.

SQ_2 (Medium)
Шоу «Снежная королева» — это необычный цирк на льду. Музыка, костюмы, пластика, трюки — все в стремительном движении на коньках. Несмотря на то, что это спектакль, в котором у каждого артиста есть свои роли, такие как Кай, Герда, Снежная королева, принц, ворон, разбойница и т.д., зрители смогут увидеть все цирковые жанры, которые возможно исполнить на коньках. Скольжение льда только добавляет красочности номерам. Жонглеры, воздушные гимнасты, акробаты на льду, эквилибристы, хула-хупы, акробатическая скакалка, ходули – в этом спектакле есть всё, что есть в цирке, в фигурном катании и в самой сказке. Все номера будут исполнены на коньках. Яркое, волшебное ледовое шоу в необычных декорациях, с цирковыми трюками в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания и балетной постановки — настоящий сюрприз для поклонников циркового искусства, льда и фигурного катания.

История борьбы добра со злом, которая разворачивается в людских сердцах, яркое волшебное представление, дополненное необычными декорациями, оригинальными сценическими решениями и зрелищными цирковыми трюками, в сочетании с прекрасным искусством фигурного катания, позволяет увидеть постановку совершенно в новом свете. Заряд радужных эмоций и солнечное настроение не оставят равнодушными ни взрослого, ни ребенка.

Это шоу представляет собой своеобразный синтез фигурного катания, цирковых трюков, балетных постановок, оригинальных номеров и, конечно же, творческих решений и идей. В труппе шоу участвуют фигуристы, артисты цирка, спортивные пары по фигурному катанию, клоуны и балет на льду. Это мастера спорта по фигурному катанию, кандидаты в мастера спорта, победители международного фестиваля танцев на льду, призеры международного молодежного фестиваля во Франции.

Russian Circus on Ice 2016

Russian Circus on Ice 2016

Цирк на льду под руководством директора Александра Плащинского потомственного циркового артиста и художественного руководителя, мастера спорта по фигурному катанию Юлии Плащинской — коллектив молодых, красивых, и высокопрофессиональных артистов, бережно сохраняя лучшие традиции циркового искусства, опираясь на опыт предшественников, продолжает совершенствовать и обогащать своими новаторскими идеями это прекрасное искусство. Этот волшебный спектакль для всей семьи, полон энергии и великолепия — такое зрелище стоит увидеть, услышать и прочувствовать самим. Добро пожаловать в сказочный мир сияния льда!

 

Заказ билетов и информация о гастролях шоу «Снежная королева» на льду в Израиле с 30 ноября по 11 декабря 2018 года на сайте: https://bit.ly/2CujxEv

Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=0NxFvC57d04

Страница продюсера в фейсбуке: https://www.facebook.com/FGKproduction/

Фотографии предоставлены организатором гастролей – FGK Production