Тест: Узнайте свою сущность за несколько секунд

Каждый день мы надеваем разные «маски» и стараемся не подпускать к себе. Только очень узкий круг людей знает, о том кто вы на самом деле.

Однако и для них вы всё равно остаётесь «книгой полной тайн». Будьте честны с собой и узнай сейчас какой ты человек в душе?

Стоит отметить, что подобные тесты в картинках лучше всего подходят для женщин. У мужчины буквально сразу же включается разум, а это смазывает картину результата. Однако и мужчины могут получить точный ответ, если будут соблюдать правила:

• Быстро пробежитесь глазами по картинке.
• В течение 5 секунд выберите один рисунок.
• Не подглядывайте заранее ответы.

1

1. Череп пирата – вы очень рискованный человек, который любит приключения. Где бы вы ни были, вы везде чувствуете себя как дома. Вы не боитесь того, что может вас ожидать, а наоборот смеётесь опасности в лицо. Каждая трудность делает вас сильней.

2. Череп дьявола – вы легко адаптируетесь к любой ситуации, словно хамелеон. Вы остроумны и умны.Вы очень ловки и у вас практически нет соперников в «вашей игре». Вы легко очаровываете людей и спокойно можете ими манипулировать.

3. Череп шута – вы всегда ищите только положительное. Настоящий оптимист! Вы очень любите смеяться и шутить, однако ваш сарказм мало кто понимает. Вы остры на язык, но и ум у вас сложен поособенному.

4. Череп власти – вы довольно рассудительны, однако в вас присутствует доля эгоизма. Многие считают вас настоящим бесчувственным роботом. Вы же считаете это здравым смыслом и холодным расчётом.

5. Череп опасности – вы самый прямолинейный человек и ненавидите ложь, даже если она будет «во благо». Поэтому вас многие люди побаиваются. Вы не любите что-то скрывать, и говорите всё прямо в лицо.

6. Череп огненного ангела – вы либо прекрасный друг, либо самый опасный враг. Вы относитесь к окружающим так, как они относятся к вам. При этом вы настоящий философ, который любит поразмыслить о жизни, пишет Blacklogic.me.

7. Череп суровости – вы иногда бываете хладнокровными. Вы всегда знаете, чего хотите от жизни.Важную часть для вас составляет то, что о вас думают окружающие. Стоит меньше обращать на них внимание.

8. Череп воина – вы можете с лёгкостью вырвать зубами любую победу. Вы самый целеустремлённый человек! Вы умеете бороться за свои жизненные ценности, мечты и своё место в жизни.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!