Такого от Уилла Смита не ожидал никто: шокирующее видео

Это стоило Уиллу Смиту огромных нервов! Зрители, наблюдавшие прыжок Смита на YouTube в его официальном канале, видели, как кумир нервничает, готовится и все не решается шагнуть в пустоту и пролететь сотни метров со скоростью 120 км/ч, будучи привязанным к вертолету за трос. Но все же он прыгнул с вертолета в Гранд-Каньон, и это было действительно круто!

Сначала Смит опубликовал короткое «промо» в своем инстаграме, где сообщил, что видеозапись его прыжка уже размещена на YouTube — мол, ссылка в профиле, переходите и смотрите. Конечно, фанаты ринулись моментально. Кстати, на сегодняшний день количество просмотров восьмиминутного ролика (смонтированного после съемок с разных планов) стремительно приближается к 13-ти миллионам.

«Я всю жизнь чувствовал себя раздавленным и контролируемым страхом. Нет ничего хуже, чем все время бояться чего-то», — говорит Уилл Смит в ролике.

Сам актер никак свой прыжок не комментирует, ну, разве что радостным и удивленным видом в конце ролика. Что актер делал после прыжка и где отмечал свое 50-летие, пока не разглашается — вероятно, он продолжил празднование в более скромном формате, в кругу семьи и близких друзей, пишет Bigpikcha.ru.