Когда карьера закончилась после пластики: фотофакты

Фото: fishki.net

В погоне за вечной молодостью и в попытках довести свою красоту до идеала подавляющее большинство голливудских звезд прибегают к пластическим операциям. Конечно же, в них появляется какая-то «изюминка», но чаще всего она проявляется не в лучшую сторону. Красотки тогда напоминают восковых кукол, которые не в состоянии даже естественно улыбнуться.

Кажется, чем более привлекательна внешность, тем выше гонорары и больше предложений о работе. Однако случается и так, что после устранения даже крохотных изъянов, внешность кажется просто идеальной, но вот карьера заканчивается именно тогда, когда достигнут предел совершенства.

Лара Флинн Бойл

1

Лара Флинн Бойл в сериале «Твин Пикс». / Фото: www.amic.ru

Звезда «Твин Пикса», снявшаяся во множестве замечательных фильмов и сериалов, была вполне успешна и востребована ровно до того момента, как не начала заниматься агрессивным сохранением собственной молодости. Лара Флинн Бойл была красива по-особенному: живые глаза, нежная улыбка, чувственные губы. Черты лица её не были идеально-правильными, но делали ей красоту самобытной.

2

Лара Флинн Бойл после серии пластических операций. / Фото: www.novmed.net

С 2007 года актриса всё меньше стала появляться на экранах и всё больше проводить времени в клинике пластической хирургии. К сожалению, каждая очередная операция отнюдь не прибавляла Ларе красоты. Сегодня актриса изменилась до неузнаваемости. К сожалению, популярности ей это не прибавило, а вот на отсутствие хороших ролей в фильмографии изменения повлияли значительно.

Мег Райан

3

Мег Райан, 1991 год. / Фото: www.dailybananas.com

Карьера этой актрисы развивалась стремительно. Каждый фильм, в котором она снималась, начиная с «Уличного стрелка», делал ей всё более популярной. Мег была очень миловидна, она отличалась от голливудского стандарта красоты, однако менее симпатичной от этого не делалась.

4

Мег Райан сегодня. / Фото: www.datalounge.com

Естественно, что с годами внешность Мег Райан изменилась. А вот пластические операции весьма негативно отразились на её внешности. Появившаяся припухлость губ сделала её улыбку похожей на клоунскую, попытка приподнять щеки придала лицу одутловатость, а круговая подтяжка сделала кожу неестественно гладкой. В результате изменений она стала всё реже появляться на публике, а в последние три года и вовсе не снимается.

Микки Рурк

5

Микки Рурк в молодости и сейчас. / Фото: www.fishki.net

В молодости он был удивительно красив, однако актёру показалось, что стоит устранить некоторые последствия травм, полученных во время профессиональных занятий боксом. В результате операций Микки Рурк преобразился, однако он ждал совсем других результатов операции. Он с сожалением отмечал, что становится хуже с каждой новой попыткой исправить ситуацию. Теперь о былой красоте актёра можно лишь вспоминать, глядя на его фотографии в молодости.

Мелани Гриффит

6

Мелани Гриффит в молодости и сейчас. / Фото: www.mamaplus.md

Актриса и бывшая супруга Антонио Бандераса уже много раз пожалела о сделанных пластических операциях. Она изменилась до неузнаваемости, причем далеко не в лучшую сторону. Кажется, именно увлечение актрисы пластической хирургией в своё время поставило под угрозу её брак с Антонио Бандерасом, он сам признавался, что запретил супруге и думать о визитах к ваятелям красоты. В 2015 году супруги всё же развелись. Сама Мелани теперь почти не снимается в кино, предпочитая озвучивать фильмы.

Дженнифер Грей

7

Дженнифер Грей в фильме «Грязные танцы». / Фото: www.picsofcelebrities.com

Она проснулась знаменитой после съемок в «Грязных танцах». Казалось бы, после столь удачного дебюта актрису ждёт блестящая карьера в кино. Но накануне выхода фильма в прокат Дженнифер попала в аварию, получив травму шеи. Ей сделали операцию по вживлению титановой пластины. Именно после этого она решила дополнительно сделать ещё и ринопластику. Чуть длинноватый нос после вмешательства пластического хирурга приобрёл желаемую форму. Дженифер стала идеально красива: правильные черты лица, белоснежная улыбка и… полное отсутствие индивидуальности.

8

Дженнифер Грей после операций. / Фото: www.300experts.ru

Несмотря на то, что теперь в её внешности полностью отсутствуют недостатки, предложения от режиссёров она практически не получает. После фильмов «Выходной день Ферриса Бьюллера» и «Грязные танцы» она довольствуется второстепенными ролями или же играет в картинах, которые вовсе не имеют успеха. По собственному признанию актрисы, после операции она стала никем.

Рене Зеллвегер

9

Рене Зеллвегер в фильме «Дневник Бриджит Джонс». / Фото: www.life.ru

Она была одной из самых востребованных актрис Голливуда. Роль Бриджит Джонс, ради которой Рене пришлось стремительно набирать вес, раскрыла не только её актёрский талант, но и уникальную красоту. Рене Зеллвегер много и плодотворно снималась, но семь лет назад вдруг исчезла с экранов, пишет Kulturologia.ru.

10

Рене Зеллвегер, 2014 год. / Фото: www.ok-magazine.ru

Казалось бы, безобидная процедура подтяжки век и щадящие омолаживающие процедуры не могут ничего испортить. Однако появление актрисы на публике разочаровало даже её верных поклонников. Женщина, появившаяся на вечеринке, организованной журналом Elle, весьма отдалённо напоминала полюбившуюся когда-то актрису. Рене по-прежнему красива, однако теперь она потерялась в череде одинаковых красоток.

Дэрил Ханна

11

Дэрил Ханна до и после операций. / Фото: www.pinimg.com

Звезда фильма «Убить Билла» была просто очаровательна. Однако стремление как можно дольше оставаться молодой всё же сыграло с ней злую шутку. Подтяжки и уколы не добавили ей привлекательности, но сделали её лицо болезненным и отчасти неприятным. Что и привело к отказу режиссёров снимать кинодиву.

Тори Спеллинг

12

Тори Спеллинг до и после операций. / Фото: www.ronin.ru

Актриса, сыгравшая роль Донны Мартин в одном из самых популярных сериалов «Беверли-Хиллз, 90210», всегда отличалась своей нестандартной внешностью. Но именно её непохожесть на других и делала Тори столь популярной. Её наперебой приглашали сниматься в сериалах, фильмах и телешоу. А вот все попытки исправить внешность привели лишь к её ухудшению и, как следствие, к окончанию карьеры актрисы. Она продолжала сниматься, но звёздных ролей ей больше не предлагали.