ТОП самых милых и дружелюбных звёзд

Фото: commons.wikimedia.org

Согласитесь, что ужасно повстречать своего кумира и осознать, что в реальной жизни он отвратительный тип. Все мы читали о подобном, а некоторые даже встречали грубых, самовлюблённых знаменитостей, пытающихся в СМИ выглядеть мило.

К счастью, большинство звёзд действительно милые люди и относятся к окружающим с уважением. Не верите? Читайте наши истории о самых милых и дружелюбных звёздах.

Робин Уильямс

«В 1988 году во время пробежки по набережной в Сан-Франциско я увидела Робина Уильямса, он просто сидел и отдыхал возле своего фургончика. Я спросила: «Как дела, мистер Уильямс?» Он сказал: «Отлично. Убегаешь от копов?» Я засмеялась и остановилась поболтать с ним минут на пять. Он был просто душка. Это приятное воспоминание. Я плакала, узнав, что он умер».

«Когда я был помладше, мы с бабушкой столкнулись с Робином Уильямсом в кафе Whole Foods, он был там один. Мы подошли к нему познакомиться, и он мгновенно освободил место рядом с собой, чтобы мы присели поболтать. Я был совсем маленьким тогда, поэтому большинство времени он пытался развеселить меня, говоря разными голосами. Наверное, я был слишком мал, чтобы в полной мере оценить это, но, оглядываясь назад, я точно могу сказать, что это один из самых великолепных моментов в моей жизни, и Робин всегда занимал особое место в моём сердце».

Джим Керри

«Джим Керри подвёз меня на заправку в Бел-Эйре, когда у меня закончился бензин. Я рассказал ему, что большой фанат Эйс Вентуры и могу пародировать его смех из этого фильма. Потом мы оба высунули головы в окно и засмеялись. Он купил бензин для меня и отвёз обратно к моей машине. Один из самых прекрасных моментов в моей жизни!»

Том Хэнкс

«Я встретила Тома Хэнкса в магазине. Он стоял передо мной с полной тележкой. Я покупала лишь бутылку воды, потому что у них не было того, что я искала. Из меня просто вылетело: «Форест Гамп мой любимый фильм», он повернулся и сказал: «Это и мой любимый фильм. Рад, что вам понравилось!» Пока мы стояли в очереди, он болтал со мной о кино. Когда подошла его очередь, он сказал: «Позвольте мне оплатить вашу воду» и купил её. Том продолжал разговаривать со мной и на выходе из магазина, а потом сказал голосом Фореста Гампа: «Было приятно поболтать! Вы очень милая девушка, не забывайте, жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся». ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ».

Киану Ривз

«Я встретил его давным-давно, гуляя по Нью-Йорку. В то время я был юным и, вероятно, весьма раздражающим подростком. Я выкрикнул: «Йоу, Нео!» Потом я нахально спародировал уклонение от пули из «Матрицы». Он оглянулся на меня, рассмеялся и изобразил то же самое движение. Это такое классное воспоминание, потому что любой мог вполне оправданно разозлиться и отмахнуться от глупого ребёнка, а он вместо этого подыграл мне. Я никогда этого не забуду».

Брюс Уиллис

1_726px-Bruce_Willis_by_Gage_Skidmore_3

«Брюс Уиллис сказал мне, что у меня «довольно классные способности человека-паука». Я был в магазине, и нужная мне вещь лежала на верхней полке за спиной. Тогда я был всего полтора метра ростом (сейчас я немного повыше). Я вскарабкался по полкам, чтобы достать то, что мне было нужно. Спустившись вниз, я заметил парня, наблюдавшего за мной, это был Брюс Уиллис. И он похвалил ловкость, с которой я лазал по полкам».

Пол и Линда МакКартни

2_640px-Paul_McCartney_with_Linda_McCartney_-_Wings_-_1976

«Однажды Пол и Линда МакКартни пришли в ресторан, где я работала администратором. Я поздоровалась с ними, проводила их к зарезервированному столику, сказала всё необходимое и ушла. Когда они покидали ресторан, Пол наклонился ко мне и поблагодарил за то, что отнеслась к нему, как к обычному человеку. Он знал, что я знала, кто он такой, потому что Линда сказала, что ей нравится мой кулон. Это была жёлтая подводная лодка из песни Beatles».

Рене Зеллвегер

Actress RenŽe Zellweger, member of the international jury, arriving at the opening of the 60th Berlin International Film Festival

«Однажды я обслуживала её столик, день у меня был жутко отвратный. Она была с тремя детьми, в штанах для йоги и майке. Ничто не выдавало в ней звезду, да и я была сосредоточена на другом. Я дважды напутала с её заказом, но она была очень мила, «без проблем, просто принесите это, когда сможете» и так далее. Я поняла, кто она такая, только взяв её кредитную карточку, на которой было написано Р. К. Зеллвегер. Её дети поблагодарили меня после еды, а на выходе она обняла меня и дала прекрасный совет насчёт сервиса. Просто сон какой-то».

Адам Сэндлер

4_Adam_Sandler_6821

«Моя бабушка встретила Адама Сэндлера в Мексике в лифте. Она не говорит по-английски, но Адам был достаточно любезен и попытался поговорить с ней на испанском. Она была в восхищении, она обожает фильмы с ним».

Мэрилин Мэнсон

5_698px-Marilyn_Manson_-_Rock_am_Ring_2015-8728

«Я встретила Мэрилина Мэнсона (кумира моей юности) и он позволил мне погладить его кошку, пока я отходила от шока встречи с ним. Он даже близко не такой ужасный, как его сценический образ. На самом деле он очень милый и немного застенчивый. Он и правда не знал, как вести себя с девочкой, рыдающей от радости только из-за его присутствия рядом, ха-ха. Он даже сфотографировался отдельно с моей сестрой. В общем, он действительно классный парень».

Билл Мюррей

6_Bill_Murray_2014

«Билл Мюррей с сыном пришли в эскимосскую художественную галерею. В тот момент владелец галереи и я были единственными посетителями. Потом вошла девушка из службы доставки и в возбуждении закричала, что встретила Билла Мюррея прям на свой день рождения. Тогда сын Мюррея взял её за ноги, а Мюррей подхватил за плечи, и они стали подбрасывать её вверх, пока Мюррей напевал «с днём рождения тебяяяя». После этого мы с ним немного поболтали и он был очень приветлив».

Ричард Гир

7_Richard_Gere_2012_(cropped)

«Несколько лет назад, когда Ричард Гир встречался с Синди Кроуфорд, моя жена занималась той мелкой отвратительной работёнкой, которой в то время занимались все начинающие модели – раздавала листовки на улицах Чикаго. Подул ветер и выдернул все листовки у неё из рук, она пыталась собрать их все обратно, а этот парень (Ричард Гир) подбежал, чтобы помочь ей. Когда они собрали с земли все разлетевшиеся листовки, он протянул ей пачку и сказал: «Не волнуйся, всё наладится», улыбнулся своей тёплой чарующей улыбкой и пошёл дальше».

Сандра Буллок

8_Sandra_Bullock_in_July_2013

«Однажды утром я одна работала в магазинчике Питтсбургского аэропорта. Скучный день, целый час не было ни одного покупателя, а потом вошла она. Я продала ей портативное зарядное устройство для телефона, и мы поболтали пяток минут о Питтсбурге. Очень милая дама».

Джон Траволта

9_John_Travolta_Deauville_2013_2

«Мы отмечали совершеннолетие моего кузена в ресторане, когда туда вошёл Джон Траволта. Он остановился у нашего столика и сказал: «Поздравляю, что бы вы ни отмечали!» Мы сказали, что отмечаем совершеннолетие, он помахал нам и направился к своему столику».

Сара Джессика Паркер

10_729px-Sarah_Jessica_Parker_at_the_2009_Tribeca_Film_Festival_3

«Натолкнулись на неё в гастрономе в Нью-Йорке. Мы с коллегой завтракали в униформе. Мы работники городских служб. Она начала беседу с нами, даже дала автограф. Я встречал много звёзд в Нью-Йорке, но она была самой милой».

Оззи Осборн

11_OzzyChangingHands02-20-2010

«Я работала врачом на Ozzfest и после его выступления нас позвали в его автобус. Помощник Оззи отравился несвежим цыплёнком. Оззи спросил, где находится ближайший пункт оказания первой помощи, и мы направили его в один, отдалённый от концертного шума и по пути к его дому. Все забрались в лимузин и поехали в эту небольшую больницу за 8 миль от концертной площадки. Только одна медсестра узнала Оззи и предложила вызвать полицию для охраны».

Джуд Лоу

12_Jude_Law_-_Headshot

«Джуд Лоу ехал в поезде Ватерлоо – Лондон. Я сидел на местах, которые повёрнуты лицом друг к другу. Он зашёл в мой вагон, положил свой модный ноутбук на полку для багажа и сел напротив меня. Он посмотрел на меня и кивнул, потому что я глядел на него во все глаза. «Прошу прощения за беспокойство, но вы ведь Джуд Лоу?» Он сказал «да» и посмеялся над тем, как, наверное, редко приходится встречать знаменитостей в обычном поезде. Мы поболтали о погоде, и он расписался на этикетке моей «Колы». Я поблагодарил его миллион раз, прежде чем выйти на своей станции. Это было лучшее приключение в моей жизни».

Джордж Клуни

13_George_Clooney_18_10_2011

«Я встретился с Джорджем Клуни и Райаном Гослингом, когда в моём колледже снимали сцены из фильма «Мартовские иды». На самом деле я не особо обращал на это внимание, я просто шёл в толпе людей, разговаривая по телефону, и просто оказался в помещении, где они завтракали, потому что всегда хожу таким путём. Я не знаю, как меня никто не остановил по пути, но я увидел всю эту еду и, будучи вечно голодным школьником, решил стащить хоть что-нибудь, не особо интересуясь, что происходит. Я подошёл к столу и обалдел. За столом сидел Клуни и непринуждённо болтал с кем-то. Я такой: «Господи, Джордж Клуни!». А он: «Господи, это действительно я!» и пожал мне руку. Мы немного поболтали, потом он помахал охране, чтобы они проводили меня к выходу. Убедился, что они просто сопроводили меня, и был абсолютно классным всё время. Я думаю, что рюкзак выдал меня. Хорошо хоть не обвинили ни в чём».

Сильвестр Сталлоне

Sylvester Stallone "The Expendables 3"-Premiere in Köln.

«Мой муж встретил Сильвестра Сталлоне, когда снимали одну из частей «Рокки». Он жил в Филли, недалеко от места, где снимали фильм. Он рассказывал, что Сталлоне очень приветливый, разрешил ему с друзьями пройти на съёмочную площадку».

Риз Уизерспун

15_659px-Reese_Witherspoon_May_2011

«Риз Уизерспун реально крутая. Когда-то я жил в Вудстоке. Я столкнулся с ней в маленькой закусочной, рядом с местом проведения ежегодных ярмарок. Она пыталась закрыть дверь своего трейлера. Я спросил, нужна ли ей помощь, помог и ушёл. Только потом я сообразил, кто она».

Источник: Mixstuff.ru