Рождественские ярмарки — водоворот веселья!

Имбирные пряники, реки глинтвейна и горячего шоколада, варежки и шарфы с яркими орнаментами, карусели и рождественские огни. Уже с конца ноября центральные площади европейских городов превращаются в базары, манящие ароматами горячего вина и свежей выпечки. Это не просто рынки для туристов с домиками-избушками, в которых продается всякая всячина.

markets5Рождественские ярмарки – это традиция, которую свято чтут по всей Европе. Один раз стоит туда попасть и вас закружит водоворот веселья, предрождественской суеты и хорошего настроения. Компания «Гордон турс», ведущий специалист в области организованных круизов по европейским рекам, подготовила два путешествия в настоящую зимнюю сказку: с 26 ноября по 2 декабря вы сможете отправиться покорять рождественские ярмарки, расположенные на берегах Рейна или Дуная.

markets2«Гордон турс» предлагает на выбор два круиза: один вдоль берегов Рейна, а второй – по Дунаю. Кроме посещений рождественских ярмарок в Германии и Франции или Германии, Австрии, Венгрии и Словакии (в зависимости от выбранного маршрута) вас ждут интереснейшие экскурсии по старинным городам и сказочным европейским деревушкам.

marketsЭти путешествия с одной стороны насыщены экскурсиями, а с другой — абсолютно не обременительны и идеально подходят пожилым людям. Роскошные речные теплоходы, с просторными и уютными каютами, великолепной звукоизоляцией и всевозможными и невозможными удобствами, вышколенный персонал, великолепная еда, вино и разнообразные вкусняшки не дадут вам скучать между экскурсиями.

markets1Подробная информация о маршрутах на сайте компании «Гордон турс»: http://www.rugordon.com/ или по телефону: 03-7659005

 

markets4