Не дай себе упасть

Он был самым юным пилотом Боинга 747, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей Америки. Он ездил на самых крутых машинах, его любили самые красивые женщины. Он в буквальном смысле делал деньги из воздуха

Том Круз сыграл в комедийном триллере «Сделано в Америке» безбашенного летчика Барри Сила. Как Крузу удается десятилетиями выглядеть молодым, большая загадка. Он с удовольствием и вполне достоверно играет юного пилота, который промышляет контрабандой кокаина и становится важнейшим звеном наркотрафика. История, кстати, реальная, в кино не раз отыгранная.

Но Том Круз превращает знакомый сюжет в иронический боевик, который высмеивает традиционную «американскую мечту». Добродушно, но высмеивает. Харизма Круза беспроигрышна. Он выводит фильм на тот уровень, когда кино становится культовым. У «Сделано в Америке» есть все шансы быть раздерганным на цитаты, подтвержденные белозубой улыбкой Тома Круза, перед которой невозможно устоять.

Смотрите криминальную комедию «Сделано в Америке» 10 августа в 22:00 на канале yes4 и в видеотеке yesVOD.

Premieri - Stronger - American Made - Taste Of Ink - yes 1

Байопик «Сильнее» снят по недавним трагическим событиям – взрыв на Бостонском марафоне в 2013 году. Джефф Бауман не герой, он инфантильный, ленивый, безалаберный человек. Но по злой случайности он явился на марафон, оказался рядом с эпицентром взрыва, устроенного чеченскими террористами, и ему оторвало обе ноги.

Медики чудом спасают Джеффа, он в депрессии, не знает, зачем ему жить дальше. Но он приходит в себя и помогает ФБР найти преступников: если бы не его точное описание, их бы искали гораздо дольше.

Главную роль в «Сильнее» сыграл знаменитый Джейк Джилленхол. Очень удачный выбор режиссера Дэвида Г. Грина. Джилленхол точно, но без нажима передает все переживания своего персонажа – боль, гнев, агрессию, любовь, стыд. Даже если жизнь повернулась черной стороной, победи себя, и тебе ничего не будет страшно.

Смотрите драму «Сильнее» 10 августа в 21:30 на канале yes1 и в видеотеке yesVOD.

Premieri - Stronger - American Made - Taste Of Ink - yes 3

Даже крутой рокер может выйти из себя, если у его отца появляется новая женщина. Винсент не хочет перемен, гнев переполняет его, и жизнь катится под откос. Непростая история в драме «Вся твоя боль», премьеру которой мы увидим в рамках фестиваля кино на канале yes3.

Мрачного хард-рокера, покрытого татуировками сыграл молодой актер Кевин Азиз. Музыкант должен освободиться от семейных цепей, он хочет быть самостоятельным, но в жизни его отца появляется женщина. Винсент к этому не готов, гнев переполняет его. И придуманная брутальность опадает, нет больше крутого рокера – есть растерянный мальчик, который хочет любви.

Смотрите французскую драму «Вся твоя боль» 7 августа в 22:00 и в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr